#160740
В школе дочери ввели новый предмет — религиоведение, который, правда, так только называется, а на деле это просто агрессивная пропаганда. Сперва решила, что ну и ладно, я атеистка, но без фанатизма, а для общего кругозора предмет не помешает. Потом оказалось, что дочку загнобили за цветные волосы, пирсинг, татуировки и отказ покрыть голову во время экскурсии в храме и в категоричной форме потребовали от всего этого избавиться, в противном случае пригрозив двойкой по поведению, что крайне не кстати, так как дочь идет на золотую медаль. Я сходила в школу и добилась, чтоб ее оставили в покое, но внезапно верующими оказались полкласса и продолжили цепляться, меня же сперва как следует отхуесосили, а затем выкинули из родительского чата.
519
440
Комментарии
Аноним3507203
Отказ покрыть голову во время экскурсии в храме - это ебинизм и неуважение к порядку. Прикиньте, если к вам пришел гость и отказался снимать ботинки просто "патамушта я так хочу"? По-моему, девица бы не умерла, если бы накинула лёгкую косынку или лёгкий платок/шарфик. А тут просто выебошки очередной пубертатной нитакуси.
18 октября 2021 в 15:42
+365
Аноним3520591
А че никто не увидел слова про агитацию. Вы реально думаете, что дочь пошла по своей воле в церковь? Их загнали туда в рамках агитации. И с какого черта она должна прикрывать голову, если ты имеешь уважение к религии?. Судя по тому, что семья атеистов, то клала она большой и толстый и правильно делает. А храмы эти ваши оплот сексизма. Мужики ничего не покрывают.
18 октября 2021 в 15:52
+250
Аноним3187132
мать, я вижу ты до пизды прогрессивная, и это не есть плохо . но я считаю, не зря татухи до 18 не бьют . просто есть определенный стиль в школах уже как лет 5 точно, и если твоя дочь ходит как разноцветный попугай , то это просто причина . но я бы тоже странно относилась к проколотому дитенку в татухах классе в десятом - одиннадцатом ) и ещё, я тоже атеист, но странно блять приходить в церковь, где есть правила и СКАЗАТЬ НЕТ НЕ БУДУ НАДЕВАТЬ ВАШИ ПЛАТКИ!!! не заходи ёпта, чё выебываться то
18 октября 2021 в 15:43
+200
Аноним3459546
У нас на учебе велась агрессивная пропаганда пролайфа. Бесило пиздец. Нам абсолютно серьезно втирали что смысл нашей жизни в размножении, что аборт это убийство, что единственное счастье для женщины это выйти замуж. И пока парням рассказывали про их права, девушкам говорили что нам надо стараться удачно выйти замуж. Я охуевала. Выходила с пары и хотела уебать эту училку
18 октября 2021 в 15:47
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!