#160771
Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.
162
269
Комментарии
Аноним2681215
Проассоциировалось: дружили со школы. Нам 27: я соло-мама, подруга собирается замуж: помоги, подскажи, посоветуй... И перед свадьбой: - Ты это, на свадьбу не приходи, ладно? Одинокая мать выглядит аморально и на мужа моего будешь покушаться!
19 октября 2021 в 10:25
+90
Аноним3134396
Вариант 1: им гадалка нагадала что вы высасываете из них всех женскую энергию, поэтому вы замужем а она нет Вариант 2: они резко ёбу дали
19 октября 2021 в 10:22
+66
Аноним3438074
У меня тоже есть такая "подруга". Вчера были друг за друга горой, поддерживали во всех делах, подтирали друг другу сопли в неприятностях, радовались вместе успехам друг друга... А однажды просто сухое "больше никогда мне не звони и не пиши. Ты самый мерзкий человек, которого я больше не хочу знать. Ни о чём не спрашивай – всё равно не расскажу. Делай вид, что мы незнакомы." Четыре года уже как в ахуе: ЗА ЧТО?
19 октября 2021 в 10:33
+53
Аноним3264982
Вот моя история из жизни, детская, но похожая. Пошли гулять с лучшей подругой, отлично играли, тут смотрим, вдали гуляют два наших знакомых пацана. Они отзывают мою подругу в сторону, шушукаются с ней пару минут, после чего подруга молча возвращается, хватает свои вещи и со слезами на глазах уходит. Недели две она со мной не общалась никак, отстань и все. Я в непонятках, тоже обиделась. И так продолжалось, пока я не поймала ее, практически насильно не прижала к стенке, и не спросила, в чем дело. Оказалось, те пацаны сказали ей, что я ее шваброй и дурой называю, когда ее рядом нет 🤦🏻‍♀️
19 октября 2021 в 10:29
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!