#160772
Когда я училась в начальной школе, наша учительница много кричала, раздавала подзатыльники, часто применяла к нам указку. Когда я благополучно перешла в 5 класс в другую школу, я узнала, что ту учительницу уволили за то, что она разбила банку об голову ребенка! Стеклянную банку!
89
439
Комментарии
Аноним2115441
У моего брата была учительница истории, которая любила таскать мальчиков за волосы. Вот прям брала и тягала во все стороны. Брат побрился налысо и эта училка со психу ебанула его ведром для дежурств, которое стояло в классе. Собственно, поэтому ее и "ушли". Хотя мне одна учительница пыталась высказать, что из-за моего брательника уволили такого хорошего человека, пусть и малость психованного.
19 октября 2021 в 10:45
+89
Аноним3145489
Я была изгоем в начальной школе со стороны учительницы. С детьми были хорошие отношения. А виной плохого отношения стали мои частые мигрени. Я могла два дня ходить в школу, день пропустить, потом опять в школе. И учительница издеввлась надо мной, говорила что мигрень это болезнь аристократии, когда им на бал не хотелось идти. Подхожу я к ней во время урока и говорю, что у меня мигрень началась, отпустите домой пожалуйста, мне плохо. Та лишь ухмыльнулась, сказав, сиди. Ну ок. Приступ развивался, открылась рвота фонтаном. Она мне не скорую вызвала. РЕАНИМОБИЛЬ даже. Но...относиться лучше не стала
19 октября 2021 в 11:01
+35
Аноним2523786
Та «учительница» должна до конца жизни молиться всем богам, что просто уволили. У меня бы она присела на эту банку, отвечаю.
19 октября 2021 в 10:41
+20
Аноним3461978
У нас в начальной школе учительница головой мальчика разбила стекло. И почему-то не было никакого конфликта и резонанса. У неё в принципе была пара нелюбимчиков, которых она вечно за уши через весь класс тягала, и это воспринималось как норма. И только с возрастом я поняла, какой же был пиздец. Мальчик тот, кстати, в тюрьме за воровство
19 октября 2021 в 10:44
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!