#160774
Это может показаться странным, чудным, смешным или даже ненормальным, но я боюсь подъездов... И тут, конечно, не обошлось без детской травмы. Мы с сестрой ходили навестить дедушку (сестра маленькая была, года три). Дедушка через дорогу жил. Подходим к двери, тянем, заходим, а там старик худой лежит под батареей в углу, в крови весь, синяках, и смотрит на нас светлыми, белыми глазами... Я не могу описать тот страх, который я испытала тогда! Да ладно я, а сестра с детской психикой... Вот недавно проходила в этом же подъезде дедушкином и почему-то ну чисто случайно бросаю взгляд в то место. Там кровь... Свежая... Можете считать меня психопаткой, но подъездов я боюсь больше всего на свете.
64
306
Комментарии
Аноним2156061
Так вы видели наши подъезды? Особенно в старых домах. Один их вид пугает, даже без страшных историй. Я когда маленькой была боялась одна ходить к бабушке, которая жила на 5 этаже. Постоянно свет не работает, все обшарпанное, мочой воняет, какие то алкаши тусят. Это мои воспоминания. А историю о том как меня чуть педафил не затащил в квартиру в этом подъезде я уже как-то тут писала.
19 октября 2021 в 11:36
+41
Аноним3145489
12 лет я работаю в продажах. И недавно осознала, что я стала бояться людей. Я боюсь общаться. На работу идти не то что не хочу, а боюсь. Настраиваюсь, молитвы читаю, аффирмации. Ничего больше не умею.
19 октября 2021 в 11:25
+24
Аноним3461978
Вспомнила историю из детства. Подруга временно была вынуждена с семьёй переехать в один очень криминальный район города. И мы её расспрашивали, не страшно ли ей, ведь по слухам, там разве что на улицах трупы не валяются. Во всяком случае так утрировал впечатлительный детский мозг. Подруга на это абсолютно спокойно: "Не понимаю, почему этот район считают таким опасным. Я всего один раз зашла в подъезд и увидела лежащего мужчину в луже крови". И мы: 😳😳😳😳
19 октября 2021 в 11:24
+16
Аноним3230090
О, тоже внезапно вспомнила историю из детства. Жила в частном секторе, и однажды ночью сгорел дом у местных алкашей. Они были внутри, не выбрались. Дом тушили долго, почти до утра, утром смогли вытащить остатки их тел. Иду я утром, значит, в школу, и прямо перед этим домом вижу часть обгоревшей ноги - стопа целиком и немножко щиколотки, остального нет. Была поздняя осень, ножка уже была слегка припорошена мелким снежком, но это ее не замаскировало. Травмы нет. Во взрослой жизни неоднократно видела самые разные трупы, но почему-то секрет разблокировал эти воспоминания 😁
19 октября 2021 в 11:31
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!