#160780
Мои родители уже лет как 13 в разводе, встречаются редко и общаются как друзья (в компании детей и внуков). Папа изменял маме и до сих пор считает, что в разводе виновата СОСЕДКА, которая рассказала всё маме. Человек прожил полвека и искренне верит, что он одуванчик, и делает попытки вернуть маму... Но папу всё же люблю — родителей ведь не выбирают.
82
453
Комментарии
Аноним3520772
А, ну это как недавно некоторые особо одарённые комментаторы в секрете про изнасилование охотно поддержали версию "сама виновата, а теперь хочешь мужика засадить". У нас априори мужик зачастую не виноват, это злые бабы заставили изменить, изнасиловать, украсть, самоубиться или начать принимать наркотики. Ей богу, если бабы такие плохие, мужики, живите с мужиками! И тогда все ваши проблемы исчезнут!
19 октября 2021 в 13:22
+151
Аноним3076969
Я тут узнала что мой муж полгода назад, на дне рождения у сына,пытался мадам клеить.В тот момент я уехала с дочкой домой,у нее начались колики,ей было два месяца.Там были наши знакомые так он к ним приклеился,причем хорошие знакомые.Так вот за моей спиной как я узнала,обвиняли меня,что я как так смогла оставить мужа одного,мол если она знает что он такой клеиться ко всем!Я бля канечно не знала,всегда и отпускала его,так как ни разу,мне никто и не говорил как он себя ведёт.Так после того как я узнала, собственно на посиделках у его друга и его жены,он ещё и на меня наехал,ну и чё такого???Доверяй дальше!Короче у меня свой план.Готовлюсь к мести.
19 октября 2021 в 13:33
+50
Аноним3493682
Не, ну а че, реально одуванчик, семена свои разбрасывал
19 октября 2021 в 13:29
+25
Аноним3528368
У меня бывший парень тоже считает всех кругом виноватыми из за того что я от него ушла. Изменял-виновата та с кем изменял. (Сооблазнила шалава) Бухает как проблядь последняя- виновата семья, они его строго воспитывали Расстались с ним-виновата я, (по-любому кто то был, шалава) и семья моя (постоянно мол мне на мозг капают, и я ведусь на них, хотя я всю жизнь живу только своим мозгом)
19 октября 2021 в 13:25
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!