#160856
Мечтаю, чтобы измена считалась уголовным преступлением. Изменил жене, — а она в суд подала, и на годик тебя в тюрьму. Может тогда люди научились бы ценить то, что имеют, и не бегали налево при малейших проблемах. Захотел другую — расстанься и ебись себе на свободе сколько хочешь. И чтобы при начале новых отношений можно было посмотреть досье, как при приеме не работу: так, сидел за измену по пьяни полгода и ещё 15 суток за то, что схватил чужую бабу за жопу — извините, вы нам не подходите!
375
653
Комментарии
Аноним3348099
Уголовное преступление имеет признак общественной опасности. В чем тут опасность? Как бы я ни была против измен, но ещё и такой хуйни следователям и дознавателям я бы не желала. Да и надо моральные ценности воспитывать, а не страх наказания. Бред.
20 октября 2021 в 23:22
+338
Аноним3495153
Или чтоб карались дурацкие идеи типа этой и экзамена на родительство. Написал о них в интернете - 15 суток без интернета. Тоже прикольно было б
20 октября 2021 в 23:22
+186
Аноним3187132
забавно, почему адекватно оценивающие себя люди, психически стабильные не имеют таких "мечт" . хотят бизнес свой открыть, на берегу океана греться, обучиться чему-то новому, домину пиздатую отстроить , а не как бы блять всех измещиков засажать . в жизни чё, смысл только вокруг хуя/пизды скакать, и думать А НЕ ИЗМЕНЯЮТ ЛИ МНЕ хоспаде, изменили вам, погоревали, отряхнулись и пошли дальше, много классных людей вокруг ☺️
20 октября 2021 в 23:28
+131
Аноним3528859
Мне пофиг если мне меня изменят. Я расстанусь, либо прощу. Зависит от ситуации. Сажать кого-то? Хз, меня это не настолько обидит. Ну если сильно заденет, то я бы не прочь ИЗБЕЖАТЬ уголовки за, например, разбитую специально мной чужую... не знаю, машину, например. Гыг. Но вообще в целом кмк такие радикальные меры, как по мне, нужны только всратым обиженкам, которые ни че сделать для себя после измены не могут. Вот честно — поебать, реально. Я мб тоже изменю. Поч нет? Я себя люблю больше в целом и через отношения перешагнуть мне не составит труда.
20 октября 2021 в 23:26
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!