#160858
Сколько себя помню, постоянно снился один и тот же сон. Какой-то городок небольшой, все дома пустые, людей никого почти на улице, лето, знаю, что война идет. Я бегу пригнувшись вдоль забора и знаю, что меня ищут. Забегаю в какой-то дом, там все перевёрнуто вверх дном. Прячусь за лежащий стол, так сижу и мне страшно. И тут меня находят, направляют на меня автомат и выстрел в грудь. Становится очень темно и горячо, и так спокойно, куда-то проваливаюсь... И тут просыпаюсь. Только недавно все прошло.
187
361
Комментарии
Аноним2809246
Мне в детстве часто снился сон что я темнокожий мужчина, лет 30. Бедная одежда, рваная обувь. Разные эпизоды, люди вокруг разговаривают на другом языке. Возможно на испанском. Во сне я его понимала. Последний сон приснился мне лет в 8-9. Будто я лежу на кровати ночью и все вокруг начинает трястись с бешеной силой. Я выбегаю на улицу и вижу как прямо на глазах земля начинает двигаться. Оборачиваюсь на свой дом, а от него ничего не осталось, только дыра в земле и обломки. Я начинаю бежать, вокруг паника, люди кричат. А я бегу к морю, там лодка, нужно ее забрать. На берегу никого, тишина зловещая. Я ищу лодку и вдруг вижу, как прямо на меня идет волна размером с многоэтажку. Бегу, кричу и падаю, снова бегу и успеваю. До меня долетели брызги воды. Я прячусь в какой-то скале всю ночь, холодно и страшно. Трясет даже скалу и я боюсь что она обрушиться на меня. Но мне повезло. Утром я выхожу продрогший и иду искать соседей. Все в руинах, земля в трещинах, ямах и расколах. И стоит вой людей. Везде трупы, просто по всему городу. Я в ужасе бреду не зная куда идти и подхожу к развалинам дома. Хочу осмотреть есть ли уцелевшие и спотыкаюсь обо что-то мягкое. Это человек. Еще один труп. Переворачиваю его и в ужасе кричу: папа, нет! И просыпаюсь. Вот откуда такой сон в 8 лет? Возможно реинкарнация существует? Я много гуглила потом и фото землетрясения в Чили очень напоминают мой сон.
21 октября 2021 в 00:19
+166
Аноним1216808
Сестре снился раз в месяц стабильно много лет сон, что она падает с большой высоты и просыпалась она от боли от удара. Все прошло, когда она поменяла билет на самолёт на пару часов позже. Самолёт разбился при посадке в Казани. Больше тот сон не снился.
21 октября 2021 в 00:07
+100
Аноним2554327
Как же я люблю коменты под секретами ( без сарказма, правда люблю) захожу читать не секреты, а коменты под ними. А тут прям кладезь всего интересного)
21 октября 2021 в 00:54
+78
Аноним3334241
Уже писала тут. Много лет работала в одном здании, которое состояло из бесконечных корридоров от лифтов в разные сектора этого здания. Работа бесила, но хорошо оплачивалась. В снах я постоянно блуждала в каких-то лабиринтах с дверямипо обе стороны, открывала одну дверь, за ней еще одну, и так до бесконечности, все эти годы. А потом решила, что уйду оттуда, и написала заявление на уход. В эту же ночь мне приснилось, что я выныриваю из каких-то катакомб на свежий воздух. И почти сразу нашлась новая работа, в организации, которая находилась в заповедном районе, на свежем воздухе, такскать
21 октября 2021 в 00:34
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!