#160875
Мне было 28, когда умерла мама. Очень скучала по ней и все время просила ее присниться. И вот однажды снится мне сон. Ночь, муж на работе, дети спят. Открывается дверь и заходит мама. Не проходит далеко, садится на стул у двери. Я у ее ног, и мы разговариваем о чем-то недолго. Она говорит, что ей пора, я пытаюсь ее задержать, но она обнимает меня и уходит, захлопнув дверь. От этого звука я проснулась. Ночь, муж на работе, дети спят, а крючок на двери откинут и в прихожей горит свет.
47
320
Комментарии
Аноним3111396
А мне просто грустно читать было. Неважно, что там произошло на самом деле. Важно, что человек сильно страдает и скучает.
21 октября 2021 в 14:23
+88
Аноним3527501
Бля, ну и зануды многие здесь. Да скучает человек по матери и неважно сколько ей лет. Да хочется верить человеку, что приходил к ней ее родной человек во сне, наяву, мистика/не мистика. Ну нет начнут всякую хуйню писать и ржать. Пздц блть
21 октября 2021 в 14:36
+60
Аноним3038860
Когда умерла моя свекровь, мужу было 27 лет, он ни в какую мистику не верил, да и сейчас (ему 56) тоже не верит. Но, в канун 40 дня мужу приснился сон, что пришла его мама (жила она от нас далеко, похоронили там же). Посидели, поговорили, мама говорит, что ей пора уходить, муж уговаривает ещё посидеть, мама качает головой, говорит: «пора, уже три часа утра», уходит ,щёлкает замок. Муж просыпается от звука закрывающегося замка, смотрит на часы, они показывают три часа утра. Встал, пошёл на балкон курить, говорит, что сердце колотилось где-то в горле, так явно было,будто не сон вовсе.
21 октября 2021 в 17:38
+46
Аноним3535182
Тоже маму похоронила. Скоро ровно 1 год будет, 5 ноября. В голове не укладывается никак. Год прошел на автомате-работа, дом. Больше никого в живых не осталось, так страшно. Впервые в жизни я не знаю куда двигаться и что делать. Я абсолютно всех похоронила. Бывший ушёл, ребенка потеряла перед этим. Думаю уехать заграницу работать, может смена обстановки поможет, не знаю. Вам очень соболезную. Мне моя мама мельком вообще приснилась пару раз, с таким ошарашеным взглядом и растерянным, тоже наверное неожидала, что окажется там. Молодая ведь ещё, всего 56 лет и ничего не предвещало. А мы с ней ещё и не виделись несколько месяцев перед её смертью. Я итак по ней скучала, собиралась ехать, а тут такое сообщают, что её мертвой нашли. Просто остановка сердца и всё. Я в шоке.
21 октября 2021 в 15:23
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!