#160885
Три месяца назад родилась дочка. Беременность протекала тяжело, постоянно были угрозы прерывания. Я сделала ВСЁ, чтобы сохранить ребёнка. Очень хотела его, была безумно счастлива, когда она родилась здоровенькой. Через месяц поняла, что у меня нет материнского инстинкта. Неделю назад отдала дочку растить своей маме. Не могу больше. Я тварь.
254
392
Комментарии
Аноним3134396
Сейчас будет очень страшно. У людей нет инстинктов. Материнского тоже. Пиздеж из телика про предназначение женщины и инстинкт материнства - наколебалово. Вы просто выгорели, устали, ресурсы вашего организма не безграничны. Вам нужна помощь и восстановление, а не навязанное обществом щастьематеринства. Материнство это это труд и нервы а потом уже счастье. Отдохните, разберитесь с собой и уже потом делайте выводы о том какая вы и что вам делать дальше.
21 октября 2021 в 17:43
+354
Аноним3536911
Вы не тварь У вас послеродовая депрессия Это ожидаемое состояние Это состояние пройдёт. Оно не вечно. У вас был сильнейший гормональный всплеск и организм не готов был к таким перестройкам Не занимайтесь самобичеванием. Быстрее пройдёт это через терапию. Но это личное желание Да и любовь абсолютная к своему ребёнку может появиться спустя 2 года материнства. Вы не обязаны любить ребёнка с первого мгновения его жизни. Но маму не обременяйте, это же ваш ребёнок
21 октября 2021 в 17:44
+119
Аноним3348099
Ля, а как ваша мама на это смотрит? Написано будто ребёнок — какая-то вещь или собака. Не нравится, отдал в пользование другому. Может, у вас просто послеродовая усталость и поэтому так кажется? Но я все равно не пойму вас.
21 октября 2021 в 17:41
+62
Аноним3507203
Блин, вот наверняка автор не почитает, но если ты здесь - беги к врачу. Твой ребенок - это твоя ответственность. Это не кошка, не собака, которых без ущерба можно отдать проверенному человеку. Это человечек, которому нужна мама. Но конечно сейчас прибегут Ванги, которые расскажут, что это нормально, что автор нк обязана растить своего ребенка и любить его, придумают, что автора вынудили родить, что нужно было делать аборт. Чо там ещё по списку пишут в таких секретах? Хоть бы я ошиблась.
21 октября 2021 в 17:43
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!