#160910
В юном возрасте выскочила замуж и увязла в бытовухе настолько, что все лучшие годы потратила на готовку, уборку и попытки воспитать из мужа, оказавшегося сущим ребёнком, человека. Прожили вместе четыре года, за которые я превратилась в нервозную истеричку. Недавно, будучи уже год в разводе, мне посчастливилось встретить парня, с которым встречалась незадолго до знакомства с мужем. И я пропала. Он вернул мне мою юность с курением в кровати и вином в подворотнях. Только сейчас поняла, что живу.
179
389
Комментарии
Аноним3458312
Когда сидишь и думаешь: а что же лучше...бытовуха или подворотни... Может подождать ещё немного и нормального мужика встретить?
22 октября 2021 в 10:22
+117
Аноним2473895
Сущим ребёнком оказался не только ваш бывший муж. Вино в подворотнях? 🤦‍♀️Вы встречаетесь с нищебродом
22 октября 2021 в 10:24
+70
Аноним3430484
Как человек, который накушался бурной молодости, рок-музыкальных тусовок, пьянок, страсти, спонтанных путешествий в плацкарте в какую-то залупку на концерт, внезапных нелогичных решений, и вот этого всего движа - скажу что это было охуенно. Охуенно в силу уместности и времени. Я капец как рада, что эти времена были, я не менее рада, что они закончились и начался другой уровень, я вспоминаю об этом с теплотой и легкими фейспалмами, но вернись я в те времена - я бы ничегошеньки не меняла, и прошла бы весь этот движ заново с наслаждением. Эта молодость, энергия, неубиваемость и счастье от дурацких мелочей, это было охуенно. Я не настолько стара щас, 28 годиков, и дальше за движ, но уже с большим комфортом для жопы, и хлестать вино в подворотне уже бы не решилась. Но счастлива именно потому что жизнь сыграла на контрастах, и очень много жизненных уроков и впечатлений я получила тогда, когда могла это все стянуть вообще без последствий. А автор это проебала, и я ее понимаю. Если хочет догнать - ради бога, но нужно помнить и принимать, что это не абсолют, а просто период. Очень крутой, но не единственный в очень долгой жизни.
22 октября 2021 в 10:50
+64
Аноним3535063
Чё доебались?! Кайфуй, детка!
22 октября 2021 в 10:23
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!