#160949
Являюсь счастливым обладателем удава. Милейшее и добрейшее существо, длиной уже почти 1.5 метра. Летом переезжал в новую квартиру. И, пока сидел на лавке и смотрел, как грузчики поднимают террариум на 6-й этаж, вытащил переноску со змейкой на лавку, чтоб воздухом подышала. Да и погода хорошая была, для неё, конечно, сам я от жары помирал. На мою беду, всё это увидела соседка по этажу. И запомнила. Буквально через день в 4 часа утра она барабанила мне в дверь с дежурным участковым, который приехал на жалобу о шуме. По её словам, у меня шипит змея и мешает детям спать. Получила штраф за ложный вызов, но на этом не успокоилась. А буквально месяц назад стала рассказывать всем соседям, как моя добрая змейка выходит в коридор и кидается на её детей. Рассказывает небылицы про людей, которых убила такая же змея, как у меня, вывешивает объявления в подъезде "мы против опасных животных", а сама держит бойцовскую собаку, которую, как я понял, даже не обучали нормально. И самое абсурдное то, что людям плевать на злющую собаку, разгуливающую по улице и подъезду, они реально боятся мирного и ленивого удава, который круглые сутки заперт в террариуме.
201
482
Комментарии
Аноним3134396
Я не любитель змей, и не любитель дебилов с собаками которых принято называть «бойцовскими» но таких тупых яжмамок истеричек надо выселять нахуй к таким же больным как она сама. предполагаю что вы живете в каком-то гетто районе большого города, там таких персонажей полно.
22 октября 2021 в 23:23
+183
Аноним3479477
- Удав, ты куда? - Я в коридор детей пугать. Скучно целый день взаперти, суеты навести охота.
23 октября 2021 в 00:03
+177
Аноним783012
К нам в город тоже приезжал зоотеррариум. Подруга потащила меня туда. Два парня были смотрителями. Один вытащил змею показать поближе, я решила хвостик потрогать. Парень говорит "подержи, я щас", кладет этого гада мне на руки и куда-то исчезает. Я - 😳. Подруга - 😳. Другие посетители - 😳. И ждут реакцию. Что оставалось делать? Не брошу же я животину живую на пол. Так и стояла я с ней, руки перебирала, чтобы она мне в рукав или на шею не приползла. Другие начали подходить. Кто-то решил, что хозяйка этого змеёвника я, задавали вопросы. Всем отвечала, шо в душе не ебу шо це за гад, но вся потная от стресса и страха дождалась парня, вручила ему жуткого червя и потащила подругу в магазин, купить успокоительное в бутылках по 0.5. Бояться диких змеев меньше не стала, а этих вот зоопарковых начала жалеть. Бедные, в ужасных условиях пребывают.
22 октября 2021 в 23:32
+132
Аноним3334055
Так, а где шутки про член? Ну ладно, напишу я: «а представьте, если автор пишет про своего удава в штанах»
22 октября 2021 в 23:25
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!