#160961
В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-го этажа.
94
488
Комментарии
Аноним2597324
— Хочешь у нас позависать? — Не откажусь😈
23 октября 2021 в 12:09
+112
Аноним3540841
меня бы такое "спасение" в депрессии тоже добило бы. почему? ну, потому что тут поможет специалист, фарма и понимание того, как ты к этому пришел и как это исправить. когда тебе максимально хуево, апатично и жить не хочется, меня бы ребенок дома и шум только бы раздражали. другой вопрос конечно, зачем он согласился на эту авантюру ))
23 октября 2021 в 12:04
+44
Аноним3282491
У меня сейчас такое состояние.На днях умерла мама .Причём как будто специально ее там ждали.Никто даже толком не успел понять.И вот я пытаясь отвлечься пришла в гости к подруге за поддержкой,а она не сказала что там компания.Все смеются ,веселятся .Я через силу села за стол.Мне показалось что они так наигранно вздохнули ,выпили и дальше начали шутить и веселиться.Выпила 2 глотка колы и ушла.Ощущение что люди как будто издеваются над тобой.У них то мамы все живы,а те болели ковидом те перенесли.И эти дежурные «держись».Потом такие -ой я не представляю что со мной будет когда моя мама умрет.И спрашивают-какого -то это потерять маму.Блять ….Только неделя прошла . Я сижу дома ,никуда не хочу идти .Выхожу через силу,как зомби.Умом понимаю что надо жить дальше ,но это так тяжело Так что я понимаю этого чувака.Люди думают,что это так просто взять ,разговаривать на отвлеченные темы .Не понимая как это неуместно и раздражает. Самое лучшее это молчать и дать слушать человеку с горем.Мне реально лучше ,когда я выговариваю и люди молча слушают
23 октября 2021 в 13:40
+37
Аноним3149434
Ребёнок ваш довёл, стопудов
23 октября 2021 в 12:11
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!