#160962
Помню как-то в садике один пиздюк, который постоянно врал, попытался убедить воспитательницу, что это не он обосрался, а я насрал ему в трусы. Группа разделилась на две стороны. Одни сразу выкупили, что что-то здесь не сходится (всё здесь не сходится), другие - поверили и начали возбухать, мол, как я мог.
124
616
Комментарии
Аноним1958391
-Товарищ генерал! Разрешите доложить - у вас мундир заблеван! - Это мой денщик, зараза такая! - Разрешите доложить - он вам ещё и в штаны насрал!
23 октября 2021 в 12:22
+124
Аноним3264982
Блин, какая жиза. Максимально глубокая ситуация. Тут вам злодей-манипулятор, и толпа, стадно верящая в невозможную и дурацкую вещь, и небольшая кучка с собственным рациональным мнением 😁
23 октября 2021 в 12:31
+105
Аноним1976638
Это херня, щас расскажу попизже. Работала я воспитателем в частном лагере. Была у меня в отряде группа мальчишек лет 11-12, которые сдружились. Почти каждый день мы ходили в аквапарк небольшой, где за детьми смотрели два воспитателя и несколько спасателей. Так вот, эта группа мальчишек нарушала правила, они прыгали с бортика и катались с горки головой вниз, что было запрещено (буквально до этого произошёл инцидент, где мальчик с родителями скатился вниз головой и разбил эту самую голову, поэтому следили особо строго). Мальчикам неоднократно делали замечания воспитатели и спасатели, мальчикам было все равно. В конце концов спасателю это надоело и он решил мальчиков наказать. Попросил их выйти из воды и сидеть на шезлонге 15 минут. Мальчики страшно обиделись, но вышли. В тот же день, через несколько часов, неожиданно приезжаю мамы нескольких мальчиков и закатывают дикий скандал. Оказывается, мальчики сговорились между собой, позвонили мамам и сказали, что спасатель их избил, выкручивал им руки, а воспитатели просто молча на это смотрели. Но тут мальчики не продумали один момент - повсюду в аквапарке находятся камеры. Короче, камеры просмотрели, убедились, что даже близко ничего подобного не было, конфликт погас. Мамы мальчиков не извинились. Мальчики благополучно забыли о своём поступке на следующий день и вели себя как обычно.
23 октября 2021 в 12:37
+71
Аноним1710946
Блять, я вот тут всяких Эриксонов-шмериксонов штудирую, шоб повысить своё искусство манипуляции и убеждения. А тут малолетний пиздюк такое провернул, не моргнув глазом🤷🏼‍♀️ Интересно, кем он стал, когда вырос?
23 октября 2021 в 12:24
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!