#160985
У подруги умер сын. Уже полтора года она не может оклематься, не выходит из дома. Я оплачиваю ей психотерапевта; кто об этом знает — хвалят меня. Никто не догадывается, что делаю я это, чтобы снова уходить с подругой в загулы. У меня много друзей, но так душевно отдохнуть можно было только с ней. Ребёнка её я не любила, но подругу было очень жалко первые полгода, а потом я стала скучать по ней прежней. Я понимаю, что ужасная эгоистка, но в итоге же я не только себе сделаю лучше, но и подругу из депрессии вытащу.
82
332
Комментарии
Аноним3348099
Это не ваш ребёнок, чтобы убиваться по нему, как бы это ни звучало. Вы хотите, чтобы ваша подруга оклемалась и перестала корить себя. Какими бы мотивы ни были, вы её не бросили и вы прекрасная подруга.
23 октября 2021 в 20:01
+209
Аноним3322286
Комментаторы, вы ошалели? Плевать на мотивы? Автора вообще не ебёт человек и его горе. Ей просто надо вернуть себе былой кайфец. Она просто платит за будущее удовольствие. Но ей невдомёк, что деньги она тратит зря. Не будет подруга прежней. Н и к о г д а.
23 октября 2021 в 20:07
+127
Аноним2829328
Я чот зашла в комментарии и прихерела, как все хвалят автора. Ебать охуенный друг, которому на самом деле похуй на тебя. Она бы в жизни пальцем не пошевелила ради "подруги", если бы не ее желание в будущем бухать с ней. Всё равно, что телефон в сервис отнесла на ремонт, чтоб потом пользоваться. И похуй, что внутри там у человека, вероятно, всё горит.
23 октября 2021 в 20:15
+50
Аноним3512872
Автор любит подругу и скучает по той прежней счастливой женщине, которую она знала. Ну и что, что она не убивается сама из-за ребенка? Да, странно немного, но плохого она никому ничего не сделала. Наоборот, она сделала для своей подруге гораздо больше тех сочувствующих и сопереживающих, которые не сделали ровном счётом ничего, кроме принесения своих соболезнований. Подруге повезло, что кто-то оплачивает ей психотерапевта. А то может она так бы уже и выпилилась из этой жизни.
23 октября 2021 в 20:19
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!