#161000
Поехали как-то мы с родителями по магазинам искать мне ветровку. С мамой у меня вкусы совершенно разные, и я потащила свою подругу с нами, чтобы она была на моей стороне. Так она почти все время поддерживала идеи мамы! Фраза из звездных войн была очень к месту: "Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему".
56
346
Комментарии
Аноним3390395
Вы изначально зря позвали подругу с собой. Вы просто поставили её в неловкое положение. По-вашему выходит, что она должна была спорить с вашей мамой и автоматически вызвать её недовольство.
24 октября 2021 в 09:49
+104
Аноним2771754
Мне мама вообще не разрешала выбирать вещи самостоятельно. Говорила,что пока за вещь платит она,то носить буду только то,что нравится ей. Конечно,я пробовала протестовать,но тогда мне просто не покупали ничего и я как-то всю зиму проходила в летних тонких джинсах,потому что не согласилась на те,что выбрала мама. В 19 лет мою маму перемкнуло и она отказалась вообще ходить со мной по магазинам,типа не маленькая,сама должна уже выбирать. У меня реально паника начиналась,потому что за столько лет,когда тебе твердят,что ты сама не выберешь ничего хорошего,ты будешь как клоун и все будут смеяться,уже не представляешь как можно самой что то выбрать. Помню,было много слез. Сейчас уже мне кажется это какой-то нелепостью,моя такая реакция на все это. Сейчас мне даже парень может сказать,что ему не нравится,я говорю ок и беру вещь,мне то нравится и это главное. Дошло до того,что я сама выбрала себе дорогую шубу с розовым оттенком) и меня вообще не ипет,что все мне говорят что это красиво,но не практично)
24 октября 2021 в 09:53
+54
Аноним3214342
Раньше шопинг был развлечением - пока выберешь что-нибудь, пересмотришь кучу всего, обойдёшь все, перемеряешь… так весело было. Сейчас же шопинг - каторга. По тем же причинам, по которым раньше весело было…
24 октября 2021 в 09:43
+31
Аноним1514586
Батюшки, ничего интереснее не было, чтобы опубликовать? Это мой секрет 😅. По порядку, да, мы любим ходить всем табором по магазинам и поспорить. Папа всегда на моей стороне, а мама нет. Подруга почти все время действительно угарала, но именно с этой ветровкой была серьезна, потому что она ей тоже понравилась. А мне перламутровый розовый цвет как-то не заходит. И нет, я не ставила ее в неудобное положение, потому что мы давно общаемся, мои родители ее давно знают, и она не боится спорить с моей мамой, они обе наслаждаются процессом, так сказать. А по поводу публикации, знаете, даже как-то стремновато это видеть на главной. Я-то просто написала, думая так "ой да по-любому не выложат, а я потом зайду, прочитаю и поржу", а вон оно как.
24 октября 2021 в 19:34
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!