#161064
Бывшему мужу от родителей достался большой двухэтажный дом с садом и бассейном. Естественно, после квартиры дом в тяжесть. Оба работали при этом. Одна я не успевала убираться. Он предлагал убираться в выходные, а я в эти дни хотела отдыхать, поэтому заставляла со мной пахать вечером после работы. На этой почве развелись. Бывший женился на молодой девушке. Она наняла рабочих по дому, сама только сутками в Инстаграме да по салонам и кафе ездит, а он всё оплачивает. Смотрю на неё и понимаю, какая я дура🤦🏻‍♀️
154
429
Комментарии
Аноним3495153
Похоже на то. Я пока читала подумала че б не нанять кого-то, сын небедных родителей и сам вряд ли бедный
25 октября 2021 в 15:41
+182
Аноним3540841
сложность в том, что вы не предложили ему нанять домработницу, а просто принуждали ишачить после работы. пятидневка это ад, я хуй знает, как вы ещё умудрялись намывать полы по вечерам, там хочется только сдохнуть
25 октября 2021 в 15:42
+131
Аноним3522307
Многих женщин знаю, которые отказываюсь от помощников по дому и делают всё сами. Я была в шоке. У них есть деньги ,но им не нравится, когда чужой человек ходит по дому/ никто не убирётся как ей хочется/ брезгуют есть чужую еду/зачем домработница, когда я не работаю/ а вдруг муж влюбится/ наши семейные тайны разнесёт по всему миру и тд. Я не знаю что у них в голове. Свекровь моей свекрови говорила,что только ленивые женщины наймут домработницу. А я скажу, что быть ленивой охуенно))
25 октября 2021 в 15:48
+64
Аноним2757923
Автор, я не мужчина, и далеко не неряха. Но я как представила, что пришла уставшая после работы, хочу отдохнуть, а муж меня гонит тряпкой махать - вот этой тряпкой он бы по физиономии и получил. Вас ещё долго терпели... У меня в семье простое правило - кому-то невтерпёж убрать что-нибудь - делает это сам, меня не зовёт! Но я, допустим, не могу нанять клининг, а у вас явно была такая возможность, почему надо было создавать дому такие ужасные условия? Надеюсь, ваш бывший муж, наконец, счастлив с кем-то адекватным.
25 октября 2021 в 16:19
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!