#161075
Год назад, на нашем этаже купила квартиру молодая семья, и сразу стали появляться огромные вонючие мешки с мусором у мусоропровода. На все претензии - "это не мы, мы всё выкидываем". Один сосед предложил поставить камеру, но мы выбрали способ получше. Договорились со всеми соседями, и стали ставить весь сухой мусор (бумаги, упаковки итд, чтобы тараканов не было), даже самые маленькие пакетики, под дверь хрюшкам-новосёлам. Через четыре дня весь мусор выкинули, и у мусоропровода стало чисто.
66
289
Комментарии
Аноним3322286
Я всегда считала, что неудачливая. Но с течением лет осознала - да пиздец какая удачливая. Во всех жизненно важных вопросах мне фартит просто немыслимо. Здоровье, жизнь, правосудие, соседи.
25 октября 2021 в 19:02
+33
Аноним3461978
Снимала одно недолгое время квартиру. И там в подъезде на этаже вроде бы у 5 квартир был общий длинный коридор, и он закрывался дверью. Ну типа предбанник такой. И вот свиньи из самой крайней квартиры в нашем коридоре постоянно выставляли свои ебучие вонючие мешки перед дверью. А я жила в дальней квартире, и мне через коридор идти и наслаждаться ароматами. В общем люди, которые ленятся вынести мусор, тем более когда дело касается каких-то пищевых отходов, вы суки. Шоб вам этот мерзкий запах всегда в носу стоял 😠
25 октября 2021 в 19:21
+29
Аноним3504029
Ооо!! У меня так было. В кармане, в один момент сменились соседи. Одни снимают. Другие купили. И вот как договорились между собой травить всех своим мусором. Я тем и тем, написала гневное письмо, что напишу заявление на них участковому. Или вызову полицию , что странные , подозрительные мешки стоят в подъезде. На них подействовало. Перестали свои помои выставлять за дверь.
25 октября 2021 в 19:47
+13
Аноним2473895
У нас тоже через день в чате дома «расследования» по поводу того, что кто-то из соседей оставляет большие мешки мусора возле мусоропровода. Им лень спускаться на улицу к бакам, а в мусоропровод не влазят. УК предложила камеры на каждом этаже поставить
25 октября 2021 в 19:05
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!