#161088
Недавно мама показала мне часть своего дневника, который она вела, когда я была мелкой, со словами "Я всё ещё не понимаю, как это возможно". А написано было вот что: "У дочки уже неделю кошмары, из-за которых она просыпается по ночам. Но вчера она подошла ко мне и сказала: мама, я умею контролировать сны! Просто надо закрыть глаза и сильно подумать о чём-то, и это приснится!.. Теперь ей кошмары больше не снятся". Иногда кажется, что у детей сила, которую даже они сами порой не осознают.
66
354
Комментарии
Аноним3334055
Я как-то еще год назад сильно напилась и решила начать вести дневник, скачала специальное приложение и начала писать. Недавно в телефоне нашла то, что я по пьяни написала. В итоге что-то ведение дневника не пошло и я просто начала жаловаться, как я хуево себя чувствую, ниже тот самый текст «Емли наутро забуду о том, как пила. Уже 3:48 я чувствую мебя пиздец хуево, не понимаю, сто происзодит, еле держу себя в равновесии. Не знаю, вспомню ли я это наутро э. У меня оченб кружится голова. Я вроде зочу спать, а вроде нет, шолова очень тяжелая когда закрываю глаза, начигаю валится. Меня очень мутит и нще оченб жарко голова вообзе нп мыслит. Кошка блать еще смотрит на мня как на дебилку. Нннннн. Еле еле удерживаю себя от тошо, чтобы не завалиться на бок. Надеюсь, что я не отключюст и не умру. В голове пиздецкий туман, хотя вроде уже понемногу отхожу. Смне все еще плозо, попробую засдуть заснуть мммм, пиздец. Пойду спать, а ьо уже отрубаюсь»
25 октября 2021 в 23:24
+53
Аноним3407890
У меня мама дневников не вела. Но зато делала подписи в альбоме рядом с фотографиями. Которые всегда всем показывала ,но которые нахуй никому не уперлись. Раньше мне казалось это полным бредом. А сейчас умиляет альбом тридцатилетней давности в котором маминым почерком написано " Залез в мешок с сахаром ,закопался в него и стал есть его ложкой"
25 октября 2021 в 23:41
+36
Аноним3417950
Если смотреть относительно, то дети конечно сильнее и выносливее взрослых. Они лучше взрослых выживают, например, при замерзании. Дети запросто поднимают других детей больше себя весом. Я бы не смогла поднять и тащить ради шутки или игры кого-то 70-ти кг весом. Ну, и дети каждый день наматывают километры даже по квартире (я фитнес-браслетом замеряла), прыгают с высоты больше своего роста и бегают с тяжеленными рюкзаками. Это не дети, это киборги какие-то.
25 октября 2021 в 23:26
+31
Аноним2462434
Мне казалось, так могут делать все. Если я настойчиво перед сном буду о чем-то думать, то оно мне и приснится. Поэтому перед сном я чаще всего думаю о сексе с привлекательными для меня людьми. Правда, иногда впечатления за день бывают сильнее, и ебаные зомби, если в течение дня я о них услышу и подумаю, приходят ко мне во сне и мешают ебаться. Недавно вот они начали лезть в окно именно в тот момент, когда на меня начал лезть Джейсон Айзекс(
25 октября 2021 в 23:30
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!