#161101
На днях умер дедушка, и случилось так, что это произошло не дома. У деда был пёс — Лео — его верный друг, всегда был рядом с дедом. Последний раз пёс видел деда, уезжающим на машине; как только машину деда поставили обратно в гараж, Лео кинулся искать деда. До сих пор ищет и жалобно скулит.
28
362
Комментарии
Аноним3472285
Приехала на следующий день после похорон свекрови- локдаун итд, не успела раньше. Моя собака, которая знала ее 10 лет, первым делом побежала в ее комнату. Не нашла- во двор, потом в летнюю кухню, на огород, искала сутки, скулила. Не могла понять, как это дом есть, а бабушки нет. Ещё неделю наверное, если не дольше, утром бежала и садилась под закрытые двери ее спальни, ждала, скреблась. А потом нашла ее халат, притащила под ее кровать и спала на нем всю ночь. Муж не выдержал и заплакал. Сделали ремонт, убрали вещи. Прошло полгода, но каждый раз, когда приезжаем, собака по привычке сразу бежит к ее спальне😭
26 октября 2021 в 12:34
+80
Аноним3398120
Был такой случай, пес очень тосковал по умершему хозяину, не ел, не спал. И тогда пса отвезли на кладбище, подвели к могиле, где был закопан хозяин. Пес лег на могилу, долго лежал и вздыхал, а потом вернулись домой и пес поел, и начал вести обычную жизнь и прожил до своей старости. Животные все понимают и если есть возможности сводить собаку на могилу деда, то надо это сделать. Моя собака очень любила мою бабушку, хвостом за ней ходила, бабушка умерла у меня на руках, собака была рядом, она все поняла и не тосковала потом. Лишь иногда на улице, заметив похожие очертания фигуры, собака вглядывалась и замирала ненадолго…
26 октября 2021 в 14:15
+18
Аноним3348099
Секреты стали либо жестяк из разряда потери близких, либо насилие, либо измены, либо какие-то нелепые вещи в стиле "я пришёл, я ушёл". Жалко, что нет того самого Подслушано с "комар меня посещает", девушкой, которая ковыряет белую хуйню из пизды, Варвара Петровна вообще повесилась уже. Грустно И за пёсика тоже грустно
26 октября 2021 в 12:32
+15
Аноним2010932
Я сюда что, рыдать захожу? 😭😭😭
26 октября 2021 в 12:23
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!