#161129
Когда жила в общаге, были проблемы с самочувствием, оттого я часто в перерывах между занятиями ложилась вздремнуть на полчасика (училась во вторую смену). Однажды после такого мини-сна я проснулась, умылась, собралась на учёбу, отсидела две пары, сходила поесть и... снова проснулась. Увидела соседку, читающую книгу на соседней кровати, пожала плечами. Вспомнив «Начало», умылась, собралась... и опять проснулась. И так несколько раз. Чуть с ума не сошла. Не спала после этого ещё дня два точно.
156
419
Комментарии
Аноним2263276
Ой, у меня похожая страшная хуетень была!! Короче, просыпаюсь, встал с кровати, посмотрел на девушку, вышел из комнаты и опять проснулся, смотрю на девушку, лежит в той же позе, сажусь на кровать и опять просыпаюсь. Глаза ещё не открыл, чувствую, что она меня дёргает, кричит, но не могу разобрать что именно, открываю глаза, а она стоит в углу спиной ко мне, приподнялся с кровати и опять проснулся, уже начинаю паниковать, думаю что за нахуй вообще происходит. Начинаю тормошить девушку, а она не просыпается, зато я опять просыпаюсь... Сердце уже хуярит из груди, думаю, шо я окончательно ебнулся!! Бля, я не знаю как описать тот ужас, что я испытал от того, что я бесконечно просыпаюсь и не могу наконец-то проснуться. Причём все настолько реальное, будто вообще не сон, я абсолютно всё чувствую!!! Короче лежу я чуть ли не обосранный, уже даже страшно девушку дергать, вдруг по потолку начнёт бегать))) И тут она просыпается, начинает со мной говорить, я ей рассказываю про этот пиздец, она меня погладила и сказала, что это просто плохой сон, и я опять сука просыпаюсь!!!!!????? В панике уже ору как ебанутый дёргаю её со всей силой, а она бедненькая перепугалась вся, вообще не выкупала чё происходит, я ей уже в истерике говорю, что мы ж только что говорили, а она мне нет, я спала, проснулась от того, что ты начал меня дёргать. Короче пиздец полный, я потом двое суток боялся спать ложиться, вот так вот
26 октября 2021 в 22:01
+193
Аноним3082480
Посмотрите, возможно волчок все еще крутится
26 октября 2021 в 21:41
+32
Аноним2239450
Странно, что тут много стебущихся. Сон во сне это пиздецки страшная штука, сутки после этого ты ходишь не в себе, и тебе постоянно кажется, что все вокруг порождение твоего воображения и ты спишь. Фууууу бля, брррро. Ощущение собственного ускользающего разума. Это пиздец страшно. Было пару раз, очень не хочу повторения.
26 октября 2021 в 22:12
+30
Аноним3218237
В каком-то секрете на эту тему были такие крутые и интересные комменты 😁 Кто-то писал, что «прожил» в таком сне, не имея возможности вернуться, день за днём два года... про часы ещё писали, что надо посмотреть на часы во сне... в общем, реально читала как бестселлер )) Со мной никогда ничего интересного в плане снов не случалось 🤧
26 октября 2021 в 21:48
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!