#161269
Я - младший брат. Шест лет разница с сестрой. С детства я был сорвиголова, а она - эталон послушной девочки. Мы жили дружно, но потасовки на почве "не хочу, не буду" возникали часто, и дрались мы нехило (ну как дрались... как мог, так и дрался). И вот мне 4 года, я в порыве гнева с закрытыми глазами хаотично машу руками, пытаясь ударить сестру, и она мне подставляет, МАТЬ ЕГО, КАКТУС!!!
51
386
Комментарии
Аноним3491416
-А помнишь как мы с тобой детьми дрались? -Да чем мы с тобой только не дрались!
29 октября 2021 в 21:23
+78
Аноним3531888
Я в детстве был тем еще говнюком (разницп с сестрой в 8 лет). То сок ей на реферат вылью, то джойстик от сеги спрячу, то вкусняху сожру. Мне было уже 5, решил напакостить - не дала поиграть в тетрис в парке. Ну, решил с разбегу в неё влететь, она спиной стояла. Только она меня увидела, и в решающий момент, отскочила. До сих пор башка болеть начинает, как вспоминаю, как я тогда в берёзу влетел🤣
30 октября 2021 в 00:46
+26
Аноним3528859
Младший брат ко мне часто подходил и щипал. И начиналась потасовка с криками и бегом по квартире. И потом он начал рыдать специально, хотя его никто не трогал. В очередной раз он ко мне подошёл, хочет что-то сделать, а я как повернусь и резко заору смотря ему в глаза. Он испугался и упал рыдать. Хых. А вообще он много всякой фигни творил. Он ещё любил врать, что я курю, но ему никто не верил, так как мне реально не нравятся сигареты и их и вкус, а его за это наказывали. И вот я ему факи показываю, пока его куда то отводят от меня куда то 😂😂😂, а ещё ржу так вслед типа «ХХАААААА ЛОООХ» и его ещё от сильнее бомбило. Ох, все равно люблю эту тварину ❤️
29 октября 2021 в 21:26
+22
Аноним3140388
С сестрой разница в 4 года. Я младшая. В детстве я ей тисками чуть палец не раздробила, а она мне кнутом, которым коров погоняют, заехала по лицу. Хорошо не рассекла, просто синяк во все табло был. А потом мы примирительно чуть не сожгли половину деревни. А тут всего лишит кактус. Но как я могу обесценивать чужие травмы?????
29 октября 2021 в 21:29
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!