#161277
Тетя обижается и обсуждает меня со всей деревней - я мало общаюсь с родственниками. Про меня вспоминают, когда что-то нужно: деньги , переночевать или отвезти/привезти их. Тогда я им родня. А поделиться радостью своей или просто узнать, как дела - нет. Я стала относится к людям так, как относятся ко мне. Даже лучше, чем ко мне. Я хотя бы не вру и не лицемерю, на деньги никого не кидаю. Просто не общаюсь, не хочу в своём окружении иметь таких. Родни много - родных мало.
60
336
Комментарии
Аноним3334055
Так не помогайте им. Не тратьте время и силы на тех, кто льет говно за вашей спиной, а в лицо вам улыбается, выпрашивая очередную помощь. Родственные связи мало что значат, сколько есть историй, где родственники оказывались хуже врагов, даже самые близкие, вроде детей и родителей, нередко кладут друг на друга огромный жирный хуй. Я с большей частью родственников прекратила общение, потому как они мне неприятны и никакая общая кровь не заставит меня с ними общаться. Всем комментаторам спокойной ночи, хороших выходных, а тем, кто работает-удачи
30 октября 2021 в 00:07
+44
Аноним1241609
Как мои родственники: - Зай, отвези нас до аэропорта в воскресенье в 5 утра. Во время поездки очень обсуждают, как они обмывали новую кухню, позвали друзей на шашлыки, а потом в боулинг. Нет, блин, мне не обидно, но сук, могли бы и тогда вспомнить, что у них есть сестра.
30 октября 2021 в 00:15
+38
Аноним3010809
У меня так со свекровью. Звонит только тогда, когда что-то нужно. А сама обижается, что я ей редко звоню. А я как-то устала слушать одно и тоже каждый раз:как все хреново, денег нет,никто не помогает, а ещё про старшую внучку любит поговорить (дочь старшего брата моего мужа). А про то,что мы им помогаем и дети наши-тоже её внуки,она забывает видимо. Надоело.
30 октября 2021 в 01:51
+17
Аноним3517830
У меня подруга такая была добренькая пока я ей не настучала по башке,она ходила кормить свою двоюродную сестру весом 140 кг,носила за свой счёт пожрать продукты,эта свинья вонючая хабалка,очень страшная девушка 30 лет,жрала как не в себя тварь,когда подруга заболела,не стала временно ходить, та сестра про неё забыла вообще даже не поздравила с днем рождения, я была злая..подруге помыла мозг тщательно, все перестала ходить она
30 октября 2021 в 05:46
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!