#161296
Уже 10 лет у меня булимия. Помню, как в 7 лет мама вытирала меня после ванной и ругалась: "Посмотри на себя, в монастырь пойдёшь с таким весом?!", или отец: "Куда ты второй кусок хлеба берёшь, и так второй подбородок растёт", "Да ты посмотри на себя, бестолочь противная, вот почему с тобой никто не хочет дружить". Сейчас смотрю на свои школьные фото — нормальная девчонка, не худышка, но вполне симпатичная. На фото улыбаюсь, а ночами рыдала в подушку, мечтала уснуть и никогда не просыпаться...
161
425
Комментарии
Аноним3253346
Как мне жаль людей, зависящих от мнения других. Я была безумно худой и многие ужасались, а мне нравилось. Я поправилась и некоторым не нравилось, тк привыкли ко мне худой. А мне нравилось. Я сделала несколько операций для себя, а мужчины были уверены, что я сделала это для их одобрения и почему-то этим не пользовалась. Когда от лекарств меня обсыпало огромными прыщами с ног до головы - я перестала краситься и не парилась. Могла месяцами забывать брить подмышки и это не мешало мне загорать на пляже. Всё просто. Я шлю нахуй тех, кого что-то не устраивает во мне. Лично меня устраивает всё, и животик, и целлюлит, жидкие волосы на голове. И почему-то никогда у меня не было проблем с поклонниками. Любите себя, автор!
30 октября 2021 в 15:06
+122
Аноним3540630
Автор, это грустно. Ужасно, чудовищно... Очень мне резонирует ваш секрет - я слышала от матери только то, что я "девочка некрасивая, так что мне надо смириться, что внимания и любви не будет, толстая, вон, смотри, мальчики идут смеются, над тобой наверное! волосы у тебя худые, не то что у твоей подруги..." могла б стать психически неполноценной. Повезло, характер сильный. К 10 классу уже поняла, что умна и красива и что мать чушь городит. И перестала обращать на нее внимание.
30 октября 2021 в 15:10
+43
Аноним3322286
В 7 лет только родители отвечают за то, чем питается их ребёнок. Сейчас так много безобразно ожиревшей (не пухлой, не плотной) малышни. Понятно, что на улице эта мелочь всё равно купит и колу, и чипсы, и сухарики. Но, пардон, дома вы следите за тем, что ест ваш ребёнок. Гнать родители должны были на себя, а не на автора.
30 октября 2021 в 15:09
+38
Аноним3537918
Сначала родители готовят картошку в литре масла, бахают туда майонеза, а потом гнобят своих же детей
30 октября 2021 в 15:05
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!