#161314
Не могу понять, что со мной не так. Последние лет 5 мои подруги начинают дико ревновать своих мужей ко мне. Я замужем, поведение у меня отнюдь не вызывающее. Я не красотка, фигура не идеал, вес где-то 70 кг. За последние 5 лет растеряла связи с большей половиной подруг. В первый раз покрутила у виска и забыла, но потом... раз за разом это повторялось. В итоге осталась у меня самая близкая моя подруга, больше 10 лет дружим. Недавно заметила странный холодок от нее в личном общении, когда семьями собираемся, и в переписке. Неужели и она туда же…
149
264
Комментарии
Аноним2523786
Придя домой, Юля села на диван и крепко задумалась. Она не понимала, почему от неё отдаляются одна подруга за другой. Вот и сегодня, в гостях у Таньки Малаховой, которую Юля знала с детского сада, было весьма неловко. Вроде всё как обычно: салаты, горячее, торт, настолки…но всё не так, вокруг Юли ощутимо веяло прохладой, будто подруга, её муж и прочие гости старательно избегали на Юлечку даже смотреть. «Но почему? - лихорадочно пыталась сообразить девушка. - что со мной не так?Может не стоило Гришку, танькиного мужа, называть Пусей? Но я так всех мужчин зову. Или может не стоило говорить, что Гришка у Тани тридцать девятый? Кажется, дети танины и танина же свекровь немного не оценили моей откровенности. Хотя бред! Наверняка Танька разобиделась, что её пирог не удался. Но кто бы ещё ей это сказал, если бы не она, честная и прямолинейная Юля? Подруги же для этого и нужны, разве нет?» Ещё минуту поразмыслив, Юля решила подумать об этом завтра. А пока пора было снимать леопардовый корсет и колготки, спать в этом было слегка неуютно. Больше снимать было нечего, поэтому уже спустя пару мгновений Юленька сладко храпела.
30 октября 2021 в 21:21
+176
Аноним2648696
Когда все вокруг неправы кроме вас - есть повод задуматься, быть может не так уж они и неправы.
30 октября 2021 в 21:02
+174
Аноним2473895
Есть у меня такая знакомая. Жена коллеги мужа. Она абсолютно со всеми мужчинами вокруг общается, слегка флиртуя. То руку на плечо положит, то приобнимет слегка, показывая что-то в телефоне, обязательно грудью прижмётся немного. Обязательно «мило хихикает» постоянно. Она замужем. Скорее всего, тоже считает, что ведёт себя обычно. Мужа её тоже, видимо, всё устраивает. Мы (жёны других коллег) не обращаем внимания, наши мужья уже научились вежливо отстраняться 😀Но у неё всегда есть «жертва», будь то официант или мужчина, попросивший не сфотографировать свою семью. Допускаю, что многим женщинам подобный стиль общения с их мужьями может не нравится.
30 октября 2021 в 21:12
+135
Аноним3520772
Если по морде бьёт третий муж, то дело в морде. Попросите кого нибудь записать вас на видео, как вы ведёте себя в компании с мужьями знакомых и с самими знакомыми. И посмотрите с кем то трезвомыслящим. А потом уже затирайте нам тут "да я не такая, я жду трамвая"
30 октября 2021 в 21:02
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!