#161321
Моя бабушка спасла мне жизнь. Когда мне был месяц от роду, я подавился маминым молоком, начал задыхаться и синеть. Мама в панике упала на пол и начала кричать. В комнату забежала бабушка, не растерявшись, она начала отсасывать молоко у меня изо рта. Когда приехали врачи, выяснилось, что жидкость попала мне в легкое, счёт шёл на минуты. Боюсь представить, что бы стало с мамой. С тех пор этот день отмечаю, как ещё один День рождения.
110
362
Комментарии
Аноним3481973
В младенчестве каждый второй чуть не помер, то с кровати упав,то что-то на себя опрокинув. Зачем с этим трястись,тем более реальных воспоминаний не осталось? Лишь бы рассказать? Как мамаши с историями своих дитачек. Бесите.
30 октября 2021 в 23:26
+110
Аноним3244460
Ой б…. Как вспомню, плохо становится… дочери было месяцев восемь, Мама поужинала после работы, сидела на кухне держала ее на руках и дала помусолить кусок хлеба, а я посуду мыла. Вдруг дочь крякнула как-то странно и начала синеть в глазах слёзы, но заплакать не может… я выхватила ее перевернула на спину, постучала по спине, все это несколько раз и потом пальцем уже вытащила из глотки застрявший кусок… по моим субъективным ощущениям продолжалось это все примерно вечность. Прикол в том, что Мама встала и со словами «не могу на это смотреть» удалилась в свою комнату плакать, а муж стоял возле меня со стаканом и орал «дай ей водички, дай ей водички!!!» Вот такие разные реакции на ситуацию… Потом приехала скорая, осмотрели мою прелесть и сказали, что опасности нет, я закрыла за ними дверь, села в Кресло и начала рыдать… и меня реально парализовало, я не могла даже руки поднять чтобы слёзы вытирать
30 октября 2021 в 23:40
+105
Аноним3163953
Аспирационная пневмония, развивающаяся за несколько минут? Молоко, которое отсосали через рот из лёгкого? Автор, а вы не рептилоид часом? Ну, человеческая анатомия просто такого не позволяет.
31 октября 2021 в 08:20
+38
Аноним2102170
Со слов родителей знаю что тоже в младенчестве была на грани жизни и смерти. Когда мне было месяца 3-4 заболела, мама со мной и по врачам ходила, в больнице лежала, но мне лучше не становилось. Когда надежды уже не было, мама попросила врачей отпустить нас домой, сказала что не хочет чтобы я в больнице умерла. А на следующий день отправилась со мной к святому месту, где по слухам лечили самых безнадёжных младенцев. Там служители забрали меня у мамы, занесли внутрь строения, построенного на месте захоронения святого и пару часов не выходили. Что именно там они делали мама не знает, но предполагает, что молитвы читали. Меня вернули маме, дали с собой землю со святого места, чтобы добавляла по щепотке в воду и омывала меня после купания. И ещё служители сказали что я обязательно выздоровею, но теперь обязана жизнью этому святому, поэтому врать, воровать и т.д. то есть грешить мне нельзя, обижать меня тоже нельзя и когда мне исполнится 14 лет надо меня привести туда обратно, чтобы засватать за такого же "освящённого" мальчика После этого мне постепенно становилось лучше и где-то через месяц выздоровела полностью и лет до 10 вообще не болела. В 14 лет я с мамой поехала туда, мы купили подарки служителям. Такого же мальчика приблизительно моего возраста не оказалось и меня с Богом отправили домой)
31 октября 2021 в 00:34
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!