#161350
Бесят необязательные люди. Те, кому трудно предупредить о задержке. Те, кто обещает сделать дело завтра, но внезапно пропадает на три дня. Те, кто тратит моё время и заставляет постоянно пересматривать планы. Таких подавляющее большинство. Как же я хочу жить в мире ответственных людей! Бесит.
80
356
Комментарии
Аноним2190883
Подруга детства всегда опаздывает. Минимум на 15-20 минут. За много лет мне это так надоело, постоянные разговоры о том, что нужно ценить своё и чужое время, предупреждать, вообще ничего не помогало. Работали с ней вместе, я её забирала с остановки. Она вечно опаздывала, я ее ждала, опаздывали на работу. После очередного штрафа за опоздание я стояла её ждала, уже опаздывала она на 15 минут, вижу в зеркало заднего вида, идёт. Ну я и дала по газам, уехала без неё. Почти перестала опаздывать, не обижается на этот случай.
31 октября 2021 в 17:47
+40
Аноним1241609
Значит, не так Вы и важны. Или знают, что Вами можно вертеть, как захочется, Если я записана за месяц к парикмахеру, и не предупрежу, что не приду, она фиг меня ещё в очередь поставит. А мастер она классный, такого терять нельзя.
31 октября 2021 в 17:44
+38
Аноним3393938
Автор, я с вами. По-моему в этом сумасшедшем мире время слишком ценный ресурс, чтоб так беззаботно на него класть. Я от таких подруг друзей дистанцировалась, хоть и скучаю, но так проще, нервы целее
31 октября 2021 в 19:38
+23
Аноним3524605
А автор наверняка из тех, с кем проще согласиться, лишь бы не слушать многочасовые уговоры 😁 У меня такая знакомая была, которая доставала всех своими идеями, а потом возмущалась, что никому это не надо. С ней соглашались только чтобы отстала, а она мнила себя такой душой компании, заводилой типа, без неё же движухи нет. Однажды притащила на др чей-то ракетки с воланчиком, поиграть в бадминтон, только это никто не заценил, потому что жара под 35 и все спасались в теньке или в речке. Доставала всех, парень один сдался, поиграл с ней 5 минут, а потом под предлогом каким-то свалил от неё и весь вечер прятался, а она бегала и спрашивала «Где Володя, мы же хотели играть в бадминтон!» Блять, ты хотела, Володя хотел жрать пиво с раками, а не вот это всё 😂
31 октября 2021 в 18:24
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!