#161370
Мне частенько снятся вещие сны, обычно просто какие-то кадры из жизни: номер билета на экзамене, случайная реплика знакомого или встреча с новым другом. Но меня уже неделю мучают сны о своей смерти. В первый раз я въехала в столб, когда пыталась объехать выскочившую на дорогу собаку, а вчера мне подала яд моя лучшая подруга. Мне страшно, и я очень надеюсь, что это лишь моя фантазия.
45
218
Комментарии
Аноним2138558
Ребята и девчата. Если вы на дороге, и вам под колеса выбегает что-то, что ниже капота, что при ударе не прилетит вам в лобовуху, и не прихуярит вас насмерть, типа оленя или лося, ебаште. Со всеми слезами сожалениями и соплями, но ебаште. Никаких уходов от столкновения. нафиг вам не надо из-за какого-то шерстяного придурка улетать либо под встречу, либо в столб или кювет и дерево. Сами убьётесь, другого их людей убьёте, тачку расхуячите. И все это лишь из-за пидарюги шерстяного.
1 ноября 2021 в 09:12
+72
Аноним3082480
Смотрел сюжет про ламинарные потоки. Так вот в ламинарной среде возможен эффект возврата к прошлому состоянию. В сахарный сироп капнули чернилами и стали перемешивать. Чернила размазались по сиропу. А потом просто точно так же размешали, но в обратную сторону. И чернила снова собрались в каплю. Теперь вопрос: течение времени ламинарно или нет. Если второе значит ни возврата в прошлое, ни предсказание будущего невозможно, т.к. процесс хаотичный и не поддается точному рассчету.
1 ноября 2021 в 09:17
+10
Аноним2263276
Предлагаю сыграть на опережение, и первой подсунуть яд подруге!
1 ноября 2021 в 09:17
+8
Аноним3242706
Возможно, что сюжет сна не стоит воспринимать буквально. Сюжет с собакой похож на то, что вы попытаетесь сделать кому-то доброе дело, а в итоге окажетесь в больших неприятностях. А сюжет с подругой, возможно, означает, что она может преподнести вам какую-либо подставу, которая приведет к проблемам. Смерть во сне, редко означает смерть наяву.
1 ноября 2021 в 09:47
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!