#161371
Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.
185
296
Комментарии
Аноним3348099
Если бы хотелось сохранить семью, вы бы не оправдываались отсутствием возможности их перевезти, а сделали бы это. У по-настоящему замотивированного человека препятствий нет. Тем более, вы можете содержать их на расстоянии, а хату поближе купить/снять не. Ну, либо не нойте, что работаете, выбираете семью — ищите другую работу и перебирайтесь обратно. Мученик.
1 ноября 2021 в 09:22
+166
Аноним3132207
Отношения на расстоянии умирают. Исключения бывают, но они скорее подтверждают правила. Хотите сохранить семью - прекращайте эти вахты. Если ещё не поздно. Совсем не обязательно жена изменяет или что-то в этом роде. Просто вы стали не жильцом, а приходящим гостем в доме. Все дела все время на ней, быт настроен, вы приезжаете и ломаете быт, а новый выстроиться не успевает. Как-то так.
1 ноября 2021 в 09:36
+124
Аноним2648696
Готовься, мужик, сейчас тебе объяснят в чём ты неправ. Возможно у жены уже роман на стороне, тем более что в ваших условиях это очень легко провернуть.
1 ноября 2021 в 09:22
+51
Аноним1241609
Моя знаемая вышла замуж за военного, ему не удалось остаться в Питере. Он предупреждал сразу, что могут отправить в любую точку. Отвечала- разберёмся. Он уехал служить на Север, а она с сыном осталась под предлогом элитная школа, ее работа. Разумеется, на Север она так и поехала. Долго не давала развод - пользовалась преференциями жён военнослужащих (бесплатная дорога, санаторно-курортное лечение, отпуск летом) Автор, ну Вы поняли все.
1 ноября 2021 в 09:30
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!