#161385
Меня прям бесит, когда говорят, что сейчас жизнь плохая, у детей детства нет и тому подобное. Блять, ну конечно, гораздо лучше было играть в салки в недостроенном доме, это же то самое детство, безопасность так и прёт! И «Юпи» с «Зуко» такие полезные были. И тетрис с тамагочи такииие развивающие игры! Да сейчас в каждом втором мультике учат безопасности, терпимости к ближним, рассказывают интересные факты. Но «Ёжик в тумане», придуманный человеком не знаю под чем, был, безусловно, мудрее!
219
507
Комментарии
Аноним2115441
Эк бомбануло автора)) Да просто тогда было детство, понимаешь? Бегаешь себе с палкой по недостроям, ебашишь крапиву как немцев и листочки тебе деньги заменяют. А вечером спокойной ночи малыши и веселая карусель. А по выходным в гостях у сказки, а потом бежишь в войнушку играть или еще каким важным делом заниматься. Вот и кажется, что это было самое напиздатейшее детство. И оно несомненно такое и было:))
1 ноября 2021 в 14:02
+139
Аноним3520772
Не поддерживаю истерию автора, но тоже не понимаю гона на нынешние мультики. Вы советские видели? Особенно пластилиновые? Создатели продвигали идею лсд, что ли? И чем хуже дисней по сравнению с тем же трубадуром? И там и там эмансипированные туповатые принцессы, говорящие животные и бзиканутый главный герой
1 ноября 2021 в 14:03
+109
Аноним3541922
Ну, вы знаете, тенденция на сплошное развитие тоже заебала порядком. У детей натурально пропадает детство, оно проходит либо в играх, либо в развивающих кружках, куда их отвели мамы, которым лень что-либо делать. У каждого поколения свои фишки и штучки, и за тамагочи пиздец обидно. Кстати, ваша тотальная безопасность и экологичность везде по итогу воспитывает инфантилов и нежных цветочков, которые в обморок падают от слова "хуй", а негр - оскорбляет их чувства.
1 ноября 2021 в 14:04
+48
Аноним3184302
Нотка занудства Раньше дети играли с предметами и фантазировали с ними, и играли друг с другом, устанавливали Контакты и учились решать конфликты через взаимодействие Самые толерантные мультики не научат живому контакту Не покажут, как общаться с противоположным полом Сетевые игры не помогают решать конфликты
1 ноября 2021 в 14:04
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!