#161386
Однажды ходила с матерью на цирковое представление. Посредственный, но душевный спектакль. Я всегда любила клоунов и в этот раз смеялась и очень радовалась их сценкам. Клоуна, что больше остальных мне понравился, звали "Пирожок". Все остальные актёры — от девочек-подростков с обезьянками до гимнастов — казались какими-то потрёпанными и грустными. Цирк зарабатывал ещё и тем, что пускал за кулисы к животным, рублей за 100-300. До сих пор помню: обшарпанные клетки, забитые взгляды зверей, вальяжно стоящего "Пирожка" с сигаретой в зубах, посылающего кого-то нах противнейшим прокуренным басом. И учтиво, но тем же противным басом соглашающегося включить нам свет. "Спектакль закончен", как говорится.
48
281
Комментарии
Аноним3322286
Ща поддержут тебя сторонники цирк-издевательство над животными. А над людьми это не издевательство? Тебе полтос, а ты блять клоун, жопой лопающий шарики (а кумиром был Никулин, именно из-за него ты пошел в цирковое); тебе сорокет, а ты "девочка" с обезьянкой (а мечтала о партии белого лебедя). И под твоим гримом старое унылое несчастное спившееся ебло.
1 ноября 2021 в 14:27
+63
Аноним2418374
По-моему клоуны в цирках - это самое скучное, имхо. Всегда почему-то раздражали эти тупые шутки и нелепый грим. Выступления воздушных гимнастов, танцевальные номера в необычных ярких костюмах или экстремальные трюки - вот это завораживает, это классно! Ну а про животных я даже говорить не буду, ладно собаки какие-нибудь, но медведи, тигры, зачем...
1 ноября 2021 в 14:31
+55
Аноним3530725
А меня всегда пугали клоуны. И не любила смотреть, как звери выступают, почему-то всегда казалось, что их бьют. Никогла не любила цирк и рада, что он себя изжил.
1 ноября 2021 в 14:26
+29
Аноним3541207
Я не фанатка животных , я к ним равнодушна, но как же мне жалко этих животных в цирках. Никогда из за этого мы не ходили в цирк. Я так надеюсь, что запретят в цирк использовать животных как игрушек !!!
1 ноября 2021 в 14:22
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!