#161442
Моя мама не хочется работать, а хочет жить легко. Когда очередной бизнес провалился, а кредиты стали душить, продала квартиру, отдала долги и вложила остаток в жильё под сдачу. Уже мысленно тратила миллионы, но бизнес не пошёл. Как же я устала от постоянных просьб «в долг». Кроме того, работаю ещё жилеткой для негатива у матери от неудач. Я у неё ни копейки не взяла, устроила свою жизнь сама, с супругом много работаем и платим ипотеку. Но не могу ей отказать, мучаюсь чувством долга и вины.
90
273
Комментарии
Аноним2331837
Родители растят детей, вкладываются в них, ишачат чтобы их содержать и вместо того чтобы рассчитывать на помощь выросших детей, слышат что-то типа "а ты что, не будешь мне деньги до пенсии давать, я же твой ребенок". В комментариях сплошные выросшие дети, которые ни копейкой родителям не помогут и чрезвычайно этим горды. Вообще в истории про родителей в комменты лучше не заходить, чтобы не видеть как пробивается дно.
2 ноября 2021 в 17:33
+59
Аноним3173616
Мне мама как-то начала завидовать, что я купила квартиру в ипотеку, а у неё ремонт старый (квартира от бабушки досталась) и при этом она жалуется, что у меня нет времени с ней гулять из-за работы. Зато она сидит уже много лет на одной работе с небольшим заработком и никуда не рыпается. Я, когда она мне это все высказывала, просто охренела. Но ни копейки ей не дам на это, ибо она сама ничего для этого не делает. И вот вообще не стыдно
2 ноября 2021 в 17:26
+25
Аноним2092198
Честно, кидайте тапки , но я считаю что отношения где мать берет на себя роль ребёнка, и постоянно просит у своего Самостоятельношг ребёнка постоянно помощь, и ноет о своих проблемах - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Родители должны быть опорой.х
2 ноября 2021 в 21:01
+14
Аноним3420656
Родовая энергия течёт сверху вниз. Дети не должны ничего своим родителям.
2 ноября 2021 в 17:36
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!