#161454
Изменяю своему мужчине во снах каждую ночь с новым парнем. Во сне умом понимаю, что так нельзя, но каждый раз чувства и эмоции говорят, мол, расслабься, ничего же тебе не будет. Потом разум всё же преобладает, я понимаю, что это неправильно, и ухожу обратно к парню. Ну и гадкое же наутро чувство.
111
247
Комментарии
Аноним3500600
Сплюха!
2 ноября 2021 в 22:11
+81
Аноним3352871
Меня бесит, что я никому не даю во сне. И Джонни Депп ко мне подкатывал, и фассбендер, и какой-то негр мощный.. я как бы соглашаюсь, а в последний момент вспоминаю, что я замужем. И не даю. Один раз Билану думала, что дала. Типа плед какой-то, я все вижу со стороны, но под пледом мы оба в одежде. И я ему на ушко...замужем я. Уже на мужа ругалась, что из-за него никому не даю. А он говорит : - да дай уже кому-нибудь, я разрешаю. А я нет. Последний раз Путин издал приказ, чтобы я спала с ди Каприо. А я говорю - ВВ, вы чего, я замужем. Ну как так?
2 ноября 2021 в 22:45
+32
Аноним2726527
Мне один раз приснилось, что я занималась сексом с Волан-де-Мортом. И я сейчас не о молодом красавчике из второй части. Мне досталась лысая и безносая версия. Полный антисекс. Но во сне меня это не остановило.
2 ноября 2021 в 21:47
+26
Аноним3522307
Сегодня мне приснилось, что я третья жена!!!! 😱 Хабиба Нурмагомедова!!!! Когда мне сказали, что я вышла замуж за какого-то Нурмугамедова, я не могла вспомнить что за перец, мне объяснили и я пошла здороваться с "мужем". Пожали друг другу руки и я приступила менять формат его страницы в Инстаграм. (Ору просто)🤣🤣 И ещё в голове крутилась мысль " ну и что что я третья жена? Шейха Моза тоже не первая, зато весь мир знает её. Я буду круче, чем Шейха" Потом проснулась. Не поняла что это за сон? Учитывая, что я к Хабибу ничего не испытываю, а муж его антифанат, сон максимально странный и смешной
2 ноября 2021 в 21:27
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!