#161469
Моя мама живет одна уже 26 лет. Вообще без каких-либо отношений. Я же за последние одиннадцать лет постоянно находилась в «серьезных» отношениях с пятью разными мужчинами. Последний настолько потрепал нервы, что теперь вообще не понимаю, зачем все это начинать. Вот серьезно, отношения нужны, чтобы что?.. Для общения есть друзья. Все остальное могу сама и никто мозг не выносит. Начинаю понимать маму, хотя и немного страшно прожить жизнь в одиночестве. Но собственное спокойствие важнее.
159
261
Комментарии
Аноним2754430
Я как участник прекрасных отношений выскажусь. Отношения нужны для того чтобы любить и быть любимым, помогать друг другу выжить в этом безумном мире, поддерживать друг друга на пути к мечте. Я был на месте автора. Но все наладилось после того, как я определился с ответом на вопрос "а что мне вообще нужно от отношений". И я понял, что нервотрёпка у меня была с теми, которых я искал не для душевного покоя и развития, а для алко-тусовок, блядо-приключений, безудержного веселья. И находил соответствующих персонажей. Естественно, с ними ничего серьезного построить не получилось. Вот и вы определитесь и проговорите кто вам нужен. Какой по характеру и какой по целям в жизни. Проговорите и запишите. И отпустите ситуацию, сам появится.
3 ноября 2021 в 11:06
+144
Аноним3224946
Моя мама тоже живёт уже почти 20 лет без мужчины. И ебет мозг нам с братом всякими истериками, шантажами и манипуляциями, приправленными пгм. И я уже мечтаю, чтобы жизнь ей послала какого-нибудь немного мудака (чтобы его не жалко очень было), только чтобы она переключилась на него 😂
3 ноября 2021 в 11:04
+46
Аноним2810380
После прочтения кучи комментариев и подобных секретов в этом приложении, у меня сложилось стойкое ощущение, что девушки часто ищут отношений не ради самих отношений, общения и того же секса, а скорее ради какого то статуса. «Я жена, у меня Семья», мужик меня обеспечивает и решает все мои проблемы, а я принцесса. При этом интересами этого мужчины можно спокойно пренебречь, «онжмужик». Не удивительно, что так много разочаровавшихся. Оказывается у мужиков тоже есть своё мнение и оно не всегда в целях и стремлениях совпадает с женским. Что мужчинам в целом пофиг на эти социальные статусы, что ищут они не брак и детей в первую очередь, а приятного общения и секса. А как это выясняется: «не осталось нормальных мужчин»
3 ноября 2021 в 11:09
+35
Аноним3472229
Просто не стоит начинать отношения ради отношений, только по любви, тогда и вопросов таких не возникнет🤷‍♀️
3 ноября 2021 в 11:02
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!