#161474
Мои мама с бабушкой немного не в себе, когда дело касается еды. Любая совместная трапеза сопровождается комментариями о том, как мало они едят, как мало им нужно, чтобы наесться, как они не едят после 6 вечера, как они едят только салатные листья и тёплый воздух и так далее. Когда кто-то накладывает им еду в тарелки, бабушка обязательно пожалуется, что ей положили слишком много, а мама молча отложит пару ложек с таким видом, будто её пытались отравить.
85
279
Комментарии
Аноним3495153
Самая ржака если они при этом выглядят как гаргантюа и пантагрюэль) ну тут все ясно, у бабки какое-то нездоровые отношения с едой, которые она навязала и матери.
3 ноября 2021 в 12:43
+82
Аноним3361711
На даче нас собирается много народу. И до десяти человек бывает. Готовит обычно мама, одному без мяса, другому без картошки... в общем, учитваются все пожелания. Обычно она обедом распоряжается, но иногда я беру процесс в свои руки. Это значит одному суп налей, второй уже суп сожрал - положи второе... народу много, чтобы не было толчеи у плиты у нас вот так принято.... Так о чем я... Если мама командует - а тебе огурчик как порезать? ой, не хочу салат...Ой, мне много супа, ой отложи помидоры... (детей много). А когда я распорядитель обеда - всем налила, хлеб выдала. На все жалобы ответ один - не хочешь, не доедай, отливать я ниче не буду. Не хочешь картошку - не ешь, отодвинь. Мама только - ой, миша не ест хлеб. Ни хрена... все он ест))) потому что сказано - хочешь ешь, не хочешь не ешь. Все. Точка.
3 ноября 2021 в 12:56
+74
Аноним3334055
Так пускай им подают порции, как в мишленовских ресторанах. Большая тарелка, а там еды, будто бы птичка насрала. Быстро выёживаться перестанут
3 ноября 2021 в 12:41
+45
Аноним3361711
а я вот заметила... если на придурь других людей не обращать внимания, они перестают придуриваться...
3 ноября 2021 в 12:43
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!