#161478
Мой муж постоянно говорит о том, что счастье в деньгах, что за них можно купить и любовь, и семью. Часто спорим по этому поводу. Говорю, что будут любить не тебя, а твои деньги, на это он выдал, что такие отношения даже лучше, что мозги ебать лишний раз не будут, чтобы не потерять источник дохода. Обидно, такое ощущение, что если когда нибудь появятся деньги, сразу променяет.
122
299
Комментарии
Аноним3152206
Ой, заканчиваете вы свои детские романтические пиздострадания! И да, счастье в деньгах.
3 ноября 2021 в 14:01
+126
Аноним2005527
Да не переживайте! У таких людей обычно деньги никогда не появляются😆
3 ноября 2021 в 14:04
+64
Аноним1578608
Ну нихуя себе. С деньгами быть счастливым гораздо проще. Можно поехать отдыхать на Мальдивы, оставить детей с няней. Можно рожать в лучших клиниках, ходить на спа процедуры, посещать косметолога, иметь крутые хобби и разносторонне развиваться. Конечно, мужа такого будешь ценить. Чем когда оба приходите уставшие с работы, а муж требует ласки, секса и вкусного ужина. Тут сколько бы любви не было, но в ресторан сходить лишний раз хочется. Да и сколько я историй знаю, о том где ничего из себя не представляющие мужики изменяют женщинам и неуважительно относятся. Есть знакомая пара, снимают комнату в общежитии, там же по соседству живет мама мужика. Ему 30-ка, а от ее сиськи никак не отлепиться. Девушка красивая, живет с ним, работает, готовит и убирает. Бюджет пополам. А он не раз ее пиздил, изменял. Говорит, люблю его, как же бросить? Ебала я такую любовь
3 ноября 2021 в 14:14
+36
Аноним3322286
Последнее предложение всё о нём сказало. Ты ж, автор, коли планируешь идти с этим человеком дальше (я б не рекомендовала, на мой вкус - идиот, но выбор твой), контролируй бюджет сама. А то посливает всё на всякие тренинги для л̶о̶х̶о̶в̶ будущих миллионеров, а ты дома с детьми (над этим тоже рекомендую подумать и настоятельно отговориваю рожать от этого человека, но выбор опять таки твой) будете последнюю письку без соли сосать. А вечером ты лично ещё и выслушаешь эту всю хуету нищего любителя денег. А вообще - дай пиздов и отправь работать. И без ЗП в дом не пускай.
3 ноября 2021 в 14:05
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!