#161503
Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.
318
369
Комментарии
Аноним3334055
ох, какие жаркие споры сейчас начнутся в комментах. А я не знаю, что бы я делала, попади в такую ситуацию. С одной стороны они и правда не родные, а с другой стороны жить бок о бок 9 лет, воспитывать их, заменить им отца(родного, похоже нет, либо он "ушел за сигаретами", раз некому было их забрать после того, как мать лишили прав), смогла бы я спокойно спать, зная, что они в детдоме? Хрен знает, в любом случае, это только ваше решение, автор
3 ноября 2021 в 22:25
+218
Аноним3492310
Блин, автор, не знаю, но если бы я 9 лет жил с детьми, даже не являясь им родным отцом, но все эти 9 лет выполняя его функции, я бы, наверное, не смог девчонок оставить. Может даже не потому, что очень сильно хотел бы детей, а просто из соображений, что это маленькие люди, которые никому, блять, не нужны,а мне они не чужие. Это не левые девочки с улицы, это же девочки, с которыми вы столько времени вместе жили, 9 лет для ребёнка это не хер собачий, это огромная жизнь. Просто чисто по-человечески я бы на вашем месте не бросал их. Если нет возможности забрать себе, то хотя бы навещал, звонил, приезжал. Ну чтобы они знали, что они не одни в этом мире.
3 ноября 2021 в 22:39
+160
Аноним1241609
Пока жил с женщиной, естественно, кормил и помогал растить ее детей. Разошлись, никаких иллюзий быть не может. Он нифига не должен этим девочкам. Он их и забрать не имеет права, чужой холостой мужчина.
3 ноября 2021 в 22:24
+108
Аноним3322286
Как удобно, скажи, мужик? Захотел - пришел пожил. Надоело - ушел. И сейчас вроде пушистик - дети не твои, ты им не обязан. И так по кругу. Тут с одной, тут с другой. А выблядки их пусть сами по себе, да, автор, не ты ж их строгал? А чё безприцепную не возьмёшь, своих не настрогаешь? Мож, не смотрють в твою сторону?
3 ноября 2021 в 22:29
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!