#161529
Бесят такие моменты: у бывшего парня подруги или у парня, который нравился твоей подруге, появляется девушка. Подруга кидает тебе ссылку на страницу этой девушки. Ты смотришь страницу, фотографии, а девушка-то хорошая, симпатичная, но, блять, по кодексу подруг ты должна сказать, что эта девушка страшная, толстая, уеба, и что он только в ней нашел. БЕСИТ!
104
322
Комментарии
Аноним3414332
Я не обсираю особо сильно😂 просто говорю "ну такое, ты намного лучше, но раз такой как ты больше не найдешь, приходиться брать что есть" 😁
4 ноября 2021 в 15:43
+124
Аноним2757923
Ради подруги можно и сказать! У моей близкой подруги муж ушел к мадам с прекрасной фигурой и хорошим вкусом в одежде. Что мне подруге сказать, у тебя такой фигуры никогда не будет? нафиг ты ему с детьми сдалась? Надо было учиться подбирать вещи по цветам? Ее ребенок красивее получился ,потому что похож на нее? Я ищу реальные недостатки (они есть у каждого), и говорю именно о них! Поэтому вместо фигуры говорю о том, что на лицо я ее не запомнила, хоть и видела не раз в Инстаграме, что женщина, которая начала отношения с женатым человеком, у которого жена беременна вторым ребенком обладает довольно сомнительными моральными качествами, и тд.
4 ноября 2021 в 15:52
+114
Аноним1241609
У меня, слава богу, подруга по-другому комментирует эти ссылки: «Красивая, сучка, правда? Приходи ко мне шампанское пить и регистрировать меня на сайте знакомств. Хочу спортивного француза.»
4 ноября 2021 в 16:15
+27
Аноним3538347
Зря все начали обсирать ''кодекс подруг" Сами подумайте, если вам человек нравился, а кто-то его у вас "отбирает" (хоть он и не ваша собственность) вы возненавидите человека, кем бы он ни был (да хоть вашей матерью/отцом - не важно). Разумеется, вы будете хотеть, чтобы ваш друг поддержал вас в трудной ситуации. В глубине души понимая, что ваш "враг" ни в чём не виноват...
4 ноября 2021 в 15:51
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!