#161553
Родители уехали, и мой парень остался жить у меня на пару-тройку дней. Ближе к концу второго дня нам нужно было съездить по магазинам, начали собираться и поняли, что у моего молодого человека нет чистого белья, я, конечно же, в шутку предложила ему своё, на что получила согласие.. Естественно, я думаю, вы представляете, что такое маленькое женское бельё на парне. Пройдя по магазинам, мы решили напоследок забежать в туалет. В общем, представляю, насколько у незнакомого парня была удивлённая и офигевшая физиономия, когда он увидел миниатюрные женские трусики на взрослом парне в туалете у писсуара, когда у него слегка спустились шорты. Смеялась минут 20, когда мой парень рассказал мне это.
119
328
Комментарии
Аноним3531154
а парень обосрался или что? просто если его сутки не смущали нестиранные трусы, странно, что он не смог их проносить еще денек нестиранными. ну или... ПОСТИРАТЬ. и высушить феном, например. или вообще пойти без трусов. по-моему это лучше, чем надеть женские. или сходить в туалет в ТЦ в закрытую кабинку. словом, попахивает пиздежом, который должен тут у всех вызвать взрыв хохота🤷‍♀️
4 ноября 2021 в 23:33
+171
Аноним3430484
Встречалась я с парнем когда мне было лет 16. Как-то зашел разговор про стринги и удобство, и он не понимал что в них такого, и почему я жалуюсь что они неудобные. Короче, мы поспорили, что он походит в них целый день. Но как порядочный парень, он не захотел портить мои, и купил себе какие-то самые дешевые на местном рынке. Как он с ними ходил вприпрыжку, постоянно пытаясь поправить, это отдельная история. Где-то через неделю после этого его нетактичная маман затеяла уборку (или ревизию) в его комнате. Нашла эти стринги. Закатила скандал, что мол я не очень хорошая девушка и вообще профурсетка, что разбрасываюсь труселями по чужих хатах. Он с покерфейсом забрал стринги и ответил "это мои". Она не разговаривала с ним две недели, а на меня стала коситься, типа я прикрытие его гомосексуальности. Ну, потом она вернулась как-то с работы пораньше и застала нас в постели, поэтому сыначка снова стал нормальный, а я прошмандэ малолетняя. Прикольная была женщина.
4 ноября 2021 в 23:48
+118
Аноним3264982
Можно я позанудствую? В такой ситуации логичнее было бы выбрать максимально закрытые и простые слипы. Чтоб если б кто жопу увидел, просто подумал бы, что парень носит плавки. То есть. Насколько ж это были кружевные или стринговые трусы, что аж парнелло в туалете озадачился, и почему автор не выбрал максимальный унисекс. Мой вариант: это была изначальная задумка, чтоб подраконить людей в тубзике. Постанова, другими словами.
4 ноября 2021 в 23:28
+26
Аноним3537643
Я думала парни в уборных играют в игру: «только не смотри на других мужиков, а то подумают, что ты гей». Мне нужно мнение экспертов, а то я не специалист по мужским туалетным традициям
4 ноября 2021 в 23:29
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!