#161558
В нашей семье двое маленьких детей. Никогда не думала, что моей самой большой мечтой станет ликвидация телевизора. Я кормлю детей - муж смотрит телевизор. Занимаюсь с детьми, прибираюсь или готовлю - муж снова залипает у телика. Укладываю сыновей спать - он снова пялится в этот ебучий телевизор. Когда дети кричат, мужа беспокоит только то, что не слышно фильма, который идёт по телевизору! Мечтаю выбросить наш телевизор на помойку!
218
325
Комментарии
Аноним1236249
Выбрасывать надо мужа, с телевизором всё в порядке.
5 ноября 2021 в 09:41
+323
Аноним2712667
Да-да, проблема в телевизоре, 100% 😂 Когда муж налево пойдёт, проблема будет в любовнице, этой грязной шлюхе, которая грубо совратила святого человека, уже измученного бешеным телевизором))
5 ноября 2021 в 09:50
+159
Аноним3455287
Увидев сейчас пост в ВК, сразу пришла мысль, что начнутся дофига умные советы про выбросить мужа. Скорее всего, это невозможно. На авторе двое маленьких детей. С мужем нужно разговаривать, и оба должны слушать и слышать. Не умеете — не надо было жениться в принципе. Сейчас же нужно решать эту проблему, а не выбрасывать мужа. Банально из-за прагматичных выводов, автор, судя по всему, инфантильна на уровне мужа, раз такое терпит, и потому вряд ли потянет в соло двоих детей.
5 ноября 2021 в 09:49
+44
Аноним3227186
Проблема в вас, автор, и в муже. Вы виноваты, что допустили такое отношением в доме. Муж виноват, что допустил такое отношение в доме. Его можно понять, ему удобно. Вас понять невозможно. Неужели всё только с детьми началось? Как только начали жить с мужем, то он приходил с работы и сразу включал компьютер. Компьютер загружался - муж переодевался. Потом сразу садился за игры. Это длилось месяцев шесть. Я смотрела, негодовала, но ждала пока сам подумает. Пообщались и в правила семейных отношений внесли норму: работаем оба, а значит и обязанности дома делим поровну и отдыхаем вместе. Уже 7 лет работает это правило. Муж может убрать или поухаживать за животными или приготовить завтрак самостоятельно, если видит, что я работаю дома или делаю другую бытовую работу. Не будет сидеть перед телевизором, если я на кухне. Прийдёт помогать, что бы быстрее завершилась работа и можно было вместе отдохнуть. Свекры до сих пор в шоке. У них по дому он ничего не делал и не готовил. А ведь сначала надо научить, а потом ждать отдачи. А не просто ждать.
5 ноября 2021 в 10:22
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!