#161563
Я люблю творить подарки и провожу каждую свободную минутку времени за столом: то сошью куклу с румяным добрым личиком, то сделаю тетрадь, листы которой пропитаны запахом кофе и корицы с затейливой обложкой. Для каждого изготовленного презента обязательно создаю упаковку и кладу вещицу в неё. Грустная ирония в том, что дарить мне их некому. Так собрала целый склад в шкафу из подарков. Не знаю, почему до сих пор продолжаю делать это.
102
273
Комментарии
Аноним3541922
автор, есть приложение "ярмарка мастеров" там это можно продавать за неплохие деньги. у вас классное хобби ☺️ или подарите кому-то из Подслушано, сделайте обмен адресами в личке) я готова, я вам живой рисунок красками и вкусняшки, а вы какую-нибудь прикольную вещь. 😊
5 ноября 2021 в 11:22
+119
Аноним3408810
Здорово что автора так поддержали. Но я совсем не люблю бесполезные подарки, рукодельным подаркам точно не обрадуюсь, постепенно повыкидывала большую часть игрушек, статуэток и прочего барахла. Покупаю декор вещи только под интерьер. Уверенна среди друзей тоже нет людей, которые бы обрадовались сшитой кукле. Но если делаете качественно, можно пробовать продавать через инстаграм и ярмарку мастеров.
5 ноября 2021 в 12:25
+41
Аноним336529
Тем, кто советует продавать через инсту или ярмарку/Etsy, видимо, не приходилось сталкиваться с этими площадками в качестве продавца. Если делаешь по велению сердца и очень разноплановые штуки, то мороки больше, чем выхлопа. Даже если заморочиться и потратиться на контент/рекламу/визуал. Почти наверняка, качество её штучного рукоделия ниже, чем у людей, которые делают сотни блокнотов и десятки кукол уже несколько лет. А покупатели мозг высушат так, будто покупают супермегалюкс. Автору, видимо, хочется не просто избавиться от склада, а дарить радость и получать живые эмоции. Наверно, лучше обратить внимание на различных анонимных дедов Морозов. Да и если захочет просто избавиться, то лучше поискать pop-up store или ярмарки.
5 ноября 2021 в 12:27
+11
Аноним1790281
А есть всякие разные Тайные Санты в интернете. На Пикабу, например. И Вы тоже получите какой-нибудь подарочек взамен :)
5 ноября 2021 в 11:38
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!