#161572
Наша бабуля — та ещё актриса, любит прикидываться больной частенько. Выяснилось это случайно, когда она забыла завершить вызов после короткого разговора со мной: мне она ответила "умирающим" голосом, что не может сейчас разговаривать и перезвонит позже, попрощалась и дальше продолжила разговор с кем-то очень бодро и весело! Ещё её соседка говорит, что в магазин бабуля чуть ли не в припрыжку бегает, а при нас еле ходит с палочкой.
58
296
Комментарии
Аноним3448579
Моя бабка как-то взобралась на вишню чтобы собрать урожай. «Я не соберу, никто не соберет, бездельники!», - орала она на наши просьбы не лезть, потому что в выходной мы все сделаем сами. Стоит на одной ветке, держится за другую, и тут ветка у нее под ногами с треском ломается, а бабка, как Супермен, виснет обеими руками на верхней ветке. Раскачивается и держится, и провисела она так около минуты, пока я сбегала за стремянкой ей под ноги, не упала. Висела и ржала при этом. А утром, пару часов ранее, причитала, что она уже старая и помирать скоро
5 ноября 2021 в 14:27
+75
Аноним3528368
Моя бабуля наоборот делала вид что все хорошо и замечательно. Я только после ее смерти разбираясь в бумагах узнала что у нее был аж три раза (!!!) Рак. Третий оказался смертельным. Умерла в больнице. А я ей позвонила за пол часа до ее смерти, и услышала вполне себе бодренький голос, она мне сказала что ей некогда, и она мне позже перезвонит. Некогда было бабушке. Умирала она.
5 ноября 2021 в 15:28
+53
Аноним3189791
Вчера у моей бабушки был юбилей - 90 лет. Сидели за праздничным столом, поздравляли. Бабушка все время улыбалась, хотя практически не слышала в силу возраста наших пожеланий. И так страшно стало. Я же помню ее активной и бодрой женщиной. Она мне заменила родителей в плане внимания и образования. Она фактически меня воспитала. Я ее копия и внешне, и внутренне. А бабушка весь вечер гладила мою руку. Не я ее, она мою. И такая любовь была в ее глазах. Пишу, а слезы сами наворачиваются. Я вчера как-будто смотрела сама на себя в будущем.
5 ноября 2021 в 15:20
+20
Аноним1241609
Как в фильме «Вам и не снилось»! Там ещё Татьяна Пельтцер играла вредную старуху. Она подруге звонила: «Все в порядке, я курю в форточку, а когда внук придёт, прыгну в кровать и буду «умирать!»»
5 ноября 2021 в 14:34
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!