#161622
Всех раздражают такие люди, что не преминут сделать замечание чужому человеку, ребёнку (на улице, в аптеке, магазине — везде); те, что не зная полной картины, яростно осуждают человека, его поступки. Те, что запросто встревают в чужой диалог и дают советы (в автобусе, например); те, у кого всегда "уши навострены", кому всегда и до всего есть дело. Я тоже не люблю таких людей. Как же больно, что в такого человека с возрастом превратилась моя мама.
100
288
Комментарии
Аноним3417950
Меня сегодня во дворе дедан пытался с качелей прогнать. Аргументировал тем, что взрослые не должны качаться, им это не положено, это не взрослое дело 🙄 Я ему ответила, что качаюсь всю жизнь и буду качаться дальше. И что ограничение по весу на качели до 70 кг, а во мне 55 кг, а паспорт качели не спрашивают, и при качании тренируется вестибулярный аппарат и выделяются гормоны счастья. Дед возмущённо спросил: "А почему ты в песочнице не играешь, тётя?" Я ответила: "Как не играю? Я играю. Игра с песком - это отличная гимнастика для профилактики артрита пальцев." Доебатор хуев. А дети, которые гуляли во дворе скали: "Дед просто завидует, потому что сам не может сесть качаться." 😁
6 ноября 2021 в 15:55
+92
Аноним3522307
Зарегистрируй маму в подслушано, она найдёт себе достойных соперников 😄
6 ноября 2021 в 15:41
+62
Аноним2522251
Как я иногда завидую людям, которые могут сделать замечание постороннему человеку в вагоне тишины МЦК, потому что он смотрит/слушает что-то без наушников или говорит по телефону, или харкает в метро, ну или другую дичь творит. Агрессивный я предпочитает ругаться в голове х))
6 ноября 2021 в 15:46
+25
Аноним3515905
Это смотря какие обстоятельства. Пока мать покупала лекарства, ее отпрыск, нажимал на помпу с дезинфектором.. да прикольно летит, по полу размазывается, прям пол банки уже вылил.. я сказала - не трогай. 1. Это стоит денег. 2. Кто-то подскользнется 3. Понадобился, а средства нет 4. Баловство надо пресекать . Полезла ли я в чужое дело? Нет.
6 ноября 2021 в 16:22
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!