#161685
Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.
329
398
Комментарии
Аноним3262192
Я тебе расскажу историю с хорошим концом. Есть знакомый дед, ему сейчас под 90. Всю жизнь пил, курил, женщин любит и может до сих пор. В Африке работал, лошадей тренировал и объезжал, имеет кучу званий и фото со львами в прерии и с мировыми знаменитостями, с которыми работал. Делали ему операцию на сердце, на реабилитации подхватил ковид 🙄 Выздоровел. Нелегко, непросто, но смог. Через полгода сделал прививку, со словами- у меня ещё столько всего впереди, ну их на фуй такие приключения 😆 Живёт прекрасно, тьфу-тьфу) Такой человек..
7 ноября 2021 в 21:26
+163
Аноним3537918
Но вакцину мы ставить не будем, она зло. А ковид выдумки государства… Надеюсь выкарабкается ваша мама.
7 ноября 2021 в 21:30
+102
Аноним3528859
У ба после ковида начала прогрессировать деменция. Мне ясно все было изначально — год максимум. Мне тоже говорили, мол как ты можешь и вообще траляля. Могу. И это не значит, что мне не грустно и не больно. Я и отцу говорю ещё тогда, мол ее надо на таблетки хотя бы посадить, она чудит, на что меня в ответ чуть ли не нахуй слали, а наше семейное большинство поддерживало отца. Ну пожалуйста, только когда ее все таки посадили на таблетки, которые она уже не пила и прятала, все как-то спохватились че то делать. Поздно было. И меркантильные мысли у меня тоже были, что вполне тоже нормально. Мне надо было как-то пояснить остальным родственникам почему квартира на меня уже и тд, чтобы без срача. Ну и эти мысли мне в будущем помогли сгладить острые углы, никто обиженным в итоге не остался. В общем, автор, крепись. А за мысли подобного рода вообще себя не стыди. Это абсолютно нормально думать че делать «если» и не если.
7 ноября 2021 в 21:27
+48
Аноним2023232
Бесит, очень бесит, что люди ни о ком не думают. Ни маску надеть не могут, ни прикрыться при кашле или чихе. Не знаю на счёт вакцинации, сама делала, но не болела. Подруга сделала и слегла через 3 месяца с короной. Но говорит, что переболела не тяжело. Так что отчасти я верю в силу вакцины. Ну так вот, бесят люди, которые не могут соблюдать простейшие правила. Вас же не гондон просят на голову надеть. А всего лишь, бл*ть, долбанную маску.
7 ноября 2021 в 22:13
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!