#161686
Жила в чужом городе с парнем. Сам он был спортсменом, а потом пристрастился к ставкам на спорт. Началось безобидно, были выигрыши, проигрыши. Потом он стал похож на психа, который рвёт волосы на своей башке от неудачи. Но один день меня добил. Приехала из универа и решила часик поспать. Проснулась от криков парня и поняла, что нас настиг пиздец. За час он проиграл все наши деньги, вот вообще все до копейки. Плюс серьги, свою золотую цепь и крестик. Уровень моего прихуения нельзя передать словами.
83
393
Комментарии
Аноним3517242
В смысле "приехала из универа и спать"? Ты че? Срочно на работу! Можно даже универ бросить, если мешать работе будет! Парень на какие шиши ставки делать будет?
7 ноября 2021 в 21:43
+61
Аноним3125492
Любые ставки, это не безобидно, тем более с такими истериками ,надо было пулей валить от него и расставвться, как только узнали об этом. Но нет, наши женщины любят проверить: а что дальше? Ну вот запил или принимает наркотики, может перестанет? Ну вот бьёт, может я сама виновата? А тут скажи спасибо, что очко или органы твои не поставил
7 ноября 2021 в 21:44
+39
Аноним201460
Вообще вот причина всех зависимостей в частности зависимость от ставок строится на дофамине и картизоле. Дофамин отвечает за стимуляцию участка головного мозга за удовольствие , а картизол за стресс. Для того чтобы не попадать в такие ловушки современный человек должен быть самодостаточен и стремящимся к лучшему понимаю того как управлять своим вниманием и не потерять контроль над собой. Независимость.
7 ноября 2021 в 21:53
+22
Аноним2776243
Как же бесят эти ставки. Я профессиональная спортсменка, после практически каждого поражения получаю абсолютно неадекватные в своей агрессии, ненависти и жестокости сообщения в соц сетях. К этому невозможно привыкнуть, а сделать толком ничего нельзя, все бесполезно. Автор, очень Вам сочувствую. Пусть у Вас все будет хорошо, чтобы Вы поскорее оставили позади весь этот кошмар ❤️
7 ноября 2021 в 22:54
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!