#161694
Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"
76
295
Комментарии
Аноним3183770
Не все такие бессмертные как вы Если бы неадекватный сосед убивал жену, он и вами мог не побрезговать Мне лично было бы пох, своя жизнь мне гораздо дороже (Можете хуесосить, я не против) + существуют люди, которых даже ядерный взрыв не разбудит Надеюсь ответила на ваш вопрос 🙌🏻
8 ноября 2021 в 09:03
+85
Аноним3234889
Потому что. Один мой очень хороший знакомый как то заступился за соседку которая на весь подьезд орала что ее муж убивает. Он вышел заступился. Навалял этому мужу. А потом кончилось все тем что эти соседи на моего знакомого совместную заяву накатали что они просто игрались и вообще нефиг лезть в с чужие дела. Вот заставьте его ещё раз в подобное говно влезть.. Можете меня считать говном но бы тоже не вышел..
8 ноября 2021 в 09:16
+56
Аноним3017641
Мы с мужем намедни не смогли уснуть из-за мерзкого, довольно громкого в ночной тишине, ритмичного скрипа, доносящегося со двора. Первый час ночи. Оделись, поперлись смотреть откуда звук. Нашли на парковке пятерку с работающими дворниками. Посветили внутрь, увидели кота месяцев четырех 😳😳😳🤔, а потом ещё одного. И лоток. И миски для еды и воды😳😳😳. Кошкин дом, ёпта! Машина оказалась незаперта. На свой страх дворники выключили, котам налили попить, закрыли всё назад и пошли спать, размышляя мы ебанутые, которым больше всех надо, или все вокруг глухие пофигисты🤔🤔🤔.
8 ноября 2021 в 09:43
+32
Аноним1241609
Я однажды вызвала полицию ночью, что на улике жуткие крики. Знаете, что мне ответили. Сначала долго выясняли кто я откуда. Потом сказали, приезжайте в отделение, пишите заявление. Я попросила фамилию сотрудника, бросили трубку. Но полиция приехала, я из окна видела.
8 ноября 2021 в 09:20
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!