#161785
Однажды стала свидетельницей, как пьяный мужик выпал из окна четвёртого этажа. Когда приехала скорая, он встал со словами: "Отстаньте, я тут шёл, споткнулся, тапочки потерял". Ну везёт же алкашам!
64
342
Комментарии
Аноним3438074
Им не везёт. Просто под действием алкоголя у них заторможенная реакция, которая даёт возможность не испугаться и продолжить падение при максимально расслабленных мышцах. Именно это спасает их от тех травм, которые обычно получают трезвые люди в аналогичных условиях, потому что от испуга напрягают мышцы.
9 ноября 2021 в 23:43
+60
Аноним3417950
А я давно поняла, что алкаши живут в другом измерении. Вот кто-то через шкаф попадает в Нарнию, а они через балкон - в Алконафтию. А там! Вокруг все кореша и друганы, все женщины - сударыни и королевны. Если разделся до трусов, то вмиг стал мастером Кунг-фу, и музон хитярами брызжет и вечный праздник. Ах, да, и у каждого гражданина Алконафтии встроенный антигравитатор для выпадения из окна, прыжков с моста на лёд и провала в говнолюк. Сказка блять! 💪
9 ноября 2021 в 23:53
+23
Аноним3337954
У меня у знакомой муж козлина был. Они жили с его матерью. Так вот он пиздил обеих постоянно. Однажды нажрался и опять за своё любимое дело принялся, а потом в его больную голову пришло озарение, что надо с собой покончить, он их так переодически пугал, свесится с балкона 9 этажа, а они вдвоём его уговаривают, рыдая. А тут не рассчитал и короче вывалился. Со слов жены: я кинулась на балкон, а его мать за руку меня схватила и говорит: стой, не надо, поплачем один раз и все… Вот так они и стояли, а он через 5 минут вернулся сука целый, только пару синяков, злой, как собака и снова их обеих отмудохал 🤯
10 ноября 2021 в 03:03
+18
Аноним3443445
У меня соседка с 7 этажа выпала,зимой ,на мёрзлую землю.( хотя есть подозрение ,что её муж вытолкнул - в три ночи песни орала в открытое окно) Упала и через минуту на земле петь продолжает. Ушиб ключицы! Ни одного перелома и внутренних повреждений ! 7 этаж ! Подбежала консьержка, а она её нах послала и ментам сказала ,что тётка её побила. Короче у пьяных свой бог,правду говорят.
10 ноября 2021 в 00:17
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!