#161793
Помню, лет в 11 на площадке познакомилась с девочками. Стали вместе играть, были дружны. Со временем потеряли связь, ибо они разъехались. Недавно встретила я одну из них. Мимолётом спросила, как там Женька. Знакомая подняла на меня глаза и заплакала. В общем, сразу после переезда Женя познакомилась с мальчиком (лет по 15 им было). Он её кинул. Она повесилась, а её мать, зайдя в дом, увидела Женю, и её хватил сердечный приступ. В итоге на кладбище бабушка навещает уже не только мужа, а ещё и дочь, и внучку.
69
535
Комментарии
Аноним3541922
простите мне моё обесценивание, но я тоже в подростковом возрасте любила как больная на голову, и тоже были мысли, что без него и жизнь не нужна. все мы проходили больную любовь, унижения, прощали то, что прощать нельзя, принимали обратно тех, кого нужно было слать нахуй не думая. но большинство в петлю не полезли, у меня всегда включалась мысль, что от моей смерти мир не остановится, виновник произошедшего может и погрустит недельку, ещё раз убедится, что правильно кинул и будет дальше жить, любить, смеяться, а ты уже присыпан землёй. ну и нахуя?
10 ноября 2021 в 11:05
+105
Аноним2587182
Когда у меня начались подростковые страдания на тему неразделенной любви, мама мне очень вовремя рассказала про свою одноклассницу. Что та влюбилась в парня, они какое-то время повстречались, а потом он её внезапно бросил. Девушка от горя не придумала ничего лучше, как хлобыстнуть уксуссной эссенции. Не то хотела что-то доказать, не то чувства вызвать. Умирала в жутких мучениях несколько дней, сто раз пожалела о своём поступке, но сделать уже ничего было нельзя. Парень тот даже попрощаться не зашёл, а через какое-то время уже начал гулять с другой. Мораль сей истории была такова: "Ни одна "любовь" и ни один мужик не стоят того, чтобы накладывать на себя руки или как-то иначе рушить свою жизнь". Не знаю, правда была эта история, или это выдумка, но она произвела на меня сильное впечатление и с тех пор как бы плохо мне не было из-за невзаимности или расставания, даже мысли не возникало что-то с собой сотворить. Даже пострадать как в фильмах никогда не получалось: мужик свалил? Ну и шакал с ним, значит следующий будет ещё лучше, а я пока своими делами займусь, понаслаждаюсь свободой. Мама у меня лучшая, правильную установку дала :)
10 ноября 2021 в 11:32
+42
Аноним970888
Меня тут в подобном секрете говном полили, когда я сказала, что самовыпил из-за разрыва отношений это естественный отбор по сути и таких не жаль. Мне правда таких не жаль. Мне жаль их родителей и близких. Но это касается взрослых людей. С подростками немного иначе. Мы все были подростками, все любили, нас бросали, предавали. И мне очень жаль, что дети, не познав, по сути, жизни, лишают себя её из-за того, что через пару лет вообще потеряет для них смысл. У подростков ещё неокрепшая психика, и задача взрослых объяснить им, что они нужны, что жизнь не кончается разбитым сердцем или предательством кого-то. Тут любят говорить о толстокожести, что мол не понять мне хрупкую израненную душу, кто такое сделал. А вообще-то понять. Просто, видимо, у меня была несмотря ни на что любящая семья, которая объяснила мне ещё в детстве, что ничего из этого моей жизни не стоит. Самая жесть при каком-то горе, если ты ещё и одинок в этот момент.
10 ноября 2021 в 13:26
+22
Аноним3520591
Повесится из за парня.... серьёзно? Да, я буду винить суицидницу. Надо иметь какие то мозги в этом возрасте
10 ноября 2021 в 11:05
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!