#161804
Продавала на известном сайте приличную сумку, которую некуда носить — слишком лакшери. Без торга, цена "лишь бы взяли", стоила в разы больше, а состояние идеальное. Приезжает мадам, просит отдать за 100 рублей. Я отказала, показав объявление с ценой и оригинальные фотки от бренда. Предложив 150 рублей и услышав отказ, мадам закатила глаза. Расщедрилась на 200 и начала орать, когда я повторила цену и указала на дверь. Потом она схватила сумку, швырнула в меня две бумажки по 100 рублей и побежала. Люди — пиздец.
187
409
Комментарии
Аноним3189542
Я тут пряжу недавно на Юле продавала. Поставила ценник 900 рублей за упаковку. На сто рублей дешевле, чем даже в оптовых закупках. Соответственно в магазинах она еще дороже, но точный ценник не знаю. Позвонила женщина. Оказалось, что мы живем на разных концах города. Причём, она так вздыхала по этому поводу, как будто ждала, что я предложу привезти. Ну говорю: могу к родителям моим отвезти. Там гораздо ближе. Договорились. Отвезла, дала контакты мамы. Женщина эта снова мне позвонила, давай торговаться. Я говорю: и так цена ниже некуда. А она: да в магазине столько и стоит. Тут я поняла, что за пряжей она точно не приедет. Ну и иди, блин, в магазин. В чем проблема? Она ж еще 2 недели ждалв, когда я из поездки вернусь! Короче, неделю прождала ее. В итоге продала пряжу соседке за 800. И без мозгоебства.
10 ноября 2021 в 14:51
+86
Аноним3477788
Не было денег на новые сапоги, а похолодало к тому времени знатно. Нашла объявление о продаже классных, почти новых в моем городе. Девушка пригласила примерить у неё дома, я поехала. Когда ещё в лифте поднималась, уже ахнула: новый дом, огромный лифт, евроремонт. В квартире было так же: огромные панорамные окна, видно весь город, на мебель и дизайн можно смотреть вечно. Я померила сапоги, не подошли, оказались маломерками. Девушка предложила кофе и мы курили у неё на балконе. Я восхищалась жилищем, она рассказывала как и где все покупала, как нервозатратно было делать ремонт. И я ушла. Больше мы никогда не встречались. Но, сейчас думаю, как ей было не страшно пригласить чужого человека в дом?! Мне было 19 лет, но все равно, я чужой человек.
10 ноября 2021 в 15:29
+70
Аноним3408810
Я продавала технику через авито, цена маленькая и без торга. Позвонил один, начинает торговаться, я 10 раз сказала что не скину и чтобы не тратил время, согласился, приехал покупать, 40 минут все осматривал 😰 и опять начинает упорно так торговаться, я ещё 10 раз сказала что нет, цена и так занижена. В итоге отдаю ему сдачу, а он мне такой «может в кафе пойдёшь со мной?» пзд, при том что это стремный, неказистый, не ухоженный минимально даже мужичонка под 50, только что пытавшийся с меня хоть 100р взять, и я молодая красивая девушка. Кааааак вообще может придти в голову такому позвать меня куда-то и как ему не стыдно было, я в шоке до сих пор)
10 ноября 2021 в 15:14
+55
Аноним2197052
Предлагаю через пятничное общение пристраивать вещи))
10 ноября 2021 в 14:42
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!