#161826
У нас есть кот породы корниш-рекс. Кастрировали его в десять месяцев, чтоб не мучился. Три года всё было отлично, но тут резко наш любимец стал отчаянным онанистом. Трясёт своей маленькой пипиркой над одеялом, подушкой, ногой... Ему всё подходит. Причём перерывы делает только на еду и сон. Ветеринар прописывает успокоительные, но ситуация несильно меняется. Я уже жалею, что нет секс-игрушек для котов. Сидел бы в своём домике и наяривал, но хоть не при всех.
89
313
Комментарии
Аноним3443445
Ага..слышал такое, где кот полюбил трахать игрушку кролика. Но особенность игрушки была,что при нажатии на неё она толи смеялась или пикала- вообщем издавала громкие звуки. Самое эпичное что случилось,это когда в доме было полно гостей ,кот принёс за шкурку своего кролика и начал её трахать у всех на глазах,а кролик при этом жутко ржал. Гости были слегка в ахуе от такого.
10 ноября 2021 в 22:04
+144
Аноним3054419
Стерилизовали кота ещё очень давно. На момент происшествия ему было 10 лет. Завели ещё кошку. Когда та гулять начала, наш кастрат со стажем жахал её день и ночь по самое не балуй. Потом ещё завели котёнка. И этот котёнок-упырёнок уже в 4 месяца жахал кошку по очереди со старшим. Психанули, стерилизовали кошку. Теперь спокойствие
10 ноября 2021 в 22:09
+42
Аноним852333
Уже как-то писала тут пару лет назад про своего кота, у которого была любовь к плюшевой собаке) причём делать он это любил непременно прилюдно, чем больше народу, тем лучше) особенно когда семья вся за столом или гости😅 собака при нажатии пела песню «собака бывает кусачей» и у кота на этот звук сформировался рефлекс, что надо срочно бежать и совершать акт любви😆 Не дай Бой ночью наступишь на эту собаку- он летел к ней со всех ног🤣 потом кота кастрировали, собаку убрали в кладовку и благополучно забыли об этой истории и о самой собаке) но через год он ее там нашёл) я не сразу поняла, что за звуки доносятся из гостиной, думала кот подавился или его тошнит🤣 а он бегал вокруг своей дамы, орал, мыркал и не верил своему счастью😂
11 ноября 2021 в 12:57
+25
Аноним3125492
Ну дрочит и дрочит, зачем животное пичкать постоянно успокоительными сажая ему печень и прочие органы? Вообще не понимаю тех, кто ругает за это своих питомцев. Причем часто сами наяривают. Что за тупости, это абсолютно нормально для всех.
10 ноября 2021 в 22:07
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!