#161845
Поставила как-то на будильник крик петуха. Было очень смешно просыпаться, когда во сне вместо важного разговора мой собеседник внезапно начал кукарекать.
17
262
Комментарии
Аноним1527443
Поставил вместо петуха кукушку, так вот я проспал. Потому что мне снилось, что я в лесу считаю сколько прокукует эта самая кукушка
11 ноября 2021 в 13:52
+20
Аноним3438074
Наверное, у меня сегодня хорошее настроение, но меня секрет улыбнул ))) Потому что я представила, что автору снилось: Полумрачный зал ресторана, за столиком она и её возлюбленный... Играет тихая романтическая музыка. Цветы. Тут её мужчина берет её ладонь в свою руку и томным взглядом глядя ей в глаза, произносит: – КУКАРЕКУУУУУУ!!!!! КУКАРЕКУУУУУ!!!!!
11 ноября 2021 в 13:23
+17
Аноним3438130
А я поставил очень спокойную мелодию и теперь просыпаюсь очень спокойно! Интересно мой «секрет» дойдёт до главной?..))
11 ноября 2021 в 13:06
+11
Аноним3537084
Моя бывшая зазноба была с юмором. Так вот как то будучи на веселе вечерком попросила меня срочно сходить в ближайший супермаркет у дома, который я естественно всегда посещаю. Ну думаю ок, захотелось девочке чипсов, без каких либо подозрений собрался, вдогонку "милый телефон возьму, вдруг я ещё что захочу наберу тебя", ок думаю, конечно. Телефон был кнопочный, Нокиа, без пароля тотал доверие как говориться)). Так вот набрал корзину, стою в очереди, задумался о чем то... И тут слышу краем уха такой смачный пердёж, с такими громкими перекатами, и вдогонку после этого до боли знакомый голос "я всралсяяя" и дальше хохот и снова перекаты пердежа.. и тут я понимаю, что эти звуки исходят совсем близко, ну прям от моего нутра, очередь зашевелилась, краем глаза вижу кто-то подозрительно смотрит друг на друга, кто-то начинает тихонько ржать на фоне всего этого, а звуки пердежа и хохота из моего нутра не прекращаются!. И тут до меня дошло, ах ты ж думаю малая зараза, достаю телефон ну конечно! Кто бы мог подумать. Звуки исходили с моего телефона. С каменным лицом отключил, расплатился, вышел. Так вот зашёл домой, малая хохочет, ну я конечно все понял)) как она призналась, спецом подстроила все заранее, а дело было так дурачились, она моем пузе своим ртом делала звуки-пуки, Я естественно ржал как конь ибо это щекотно Заранее включила на своем телефоне Диктофон, записала, сохранила, потом под неким предлогом взяла мой телефон,перекинула и установила на Входящий звонок с галереи звуков.
11 ноября 2021 в 14:10
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!